Один день Неделя Основное
   

Расписание на день по группам

ГруппаПара  
 
АТ1011 
2История 308
Шамагулова Г.Н.
3Математика (конс.) 302
Файзуллина Э.Т.
4Математика 302
Файзуллина Э.Т.
5Физкультура СП3
Белоусова Л.А.
6 
7 
8 
 
АТ1711МДК 02.01 41
Шагалиева З.М.
 
2Технология отрасли 21
Вшивкова Э.М.
3Экономика организации 34
Миникаева Х.Ф.
4МДК04.02 22
Шагалиева З.М.
5 
6 
7 
8 
 
АТ1811Физкультура СП1
Белоусова Л.А.
2МДК 01.03 22
Шагалиева З.М.
3МДК 01.01 22
Шагалиева З.М.
 
4Безопасн. жизн.
Шаймарданов М.М.
5МДК 01.01 22
Шагалиева З.М.
 
6МДК 01.01 22
Шагалиева З.М.
 
7 
8 
 
АТ1911Электротехника 11
Муллазанова Л.А.
2Материаловедение
Данилова Н.В.
 
3Гидр. и пневмат. системы ДО-
Моисеев А.В.
4Гидр. и пневмат. системы ДО-
Моисеев А.В.
5 
6 
7 
8 
 
СМГ 11 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
СМГ 21 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
ТГП1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
ИС1011 
2Математика
Валиева Л.А.
3 
4Родной язык (башкир.) 103
Азнабаева А.Б.
5Информатика 208
Шангареева Р.С.
Информатика 303
Начиналова О.А.
6 
7 
8 
 
ИС1911 
2 Архитектура аппаратных средств 44
Маликов Т.Ф.
3Комп. сети 41
Мингалев Н.С.
4Правов. обеспеч. проф. деят. 35
Бочарова Е.П.
5Теор. вероят. и мат. статист. 21
Гайсина И.Р.
6Архитектура аппаратных средств 44
Маликов Т.Ф.
 
7 
8 
 
КС1811 Периф. устр. вычислит. техн. 44
Маликов Т.Ф.
2Иностранный язык 12
Гималтдинова Р.Р.
3Орг. и технолог. отр. 21
Вшивкова Э.М.
4Операционные системы и сети 44
Маликов Т.Ф.
5Комп. сети и телекоммун. 44
Маликов Т.Ф.
6 
7 
8 
 
МА2011Литература 304
Платова Н.М.
2Физика 403
Саляхова Н.М.
3Осн. безопасн. жиз. 207
Галлямов Р.В.
4 
5 
6 
7 
8 
 
МА2911МДК 03.02 207
Галлямов Р.В.
2Родной язык (башкир.) 103
Азнабаева А.Б.
3Физкультура СП4
Усманов Т.К.
4МДК 01.01 207
Галлямов Р.В.
5 
6 
7 
8 
 
ОПН2011 
2Физкультура СП4
Усманов Т.К.
3Обществознание 306
Ширшакова М.В.
4История 306
Ширшакова М.В.
5 
6 
7 
8 
 
ОПН202д1Физкультура СП4
Усманов Т.К.
2Физика 406
Гайсина И.Р.
3Информатика 304
Саяпова Р.И.
4 
5 
6 
7 
8 
 
ОПН2811 
2 
3 
4 
5ППС 03 206
Баязитова К.Г.
6 
7 
8 
 
ОПН282д1 
2 
3ППС 03 107
Щербакова Д.И.
4 
5 
6 
7 
8 
 
ОПН2911УП 01 206
Баязитова К.Г.
2УП 01 206
Баязитова К.Г.
3УП 01 206
Баязитова К.Г.
4УП 01 206
Баязитова К.Г.
5 
6 
7 
8 
 
П1011 
2Русский язык 307
Воробьева З.А.
3Литература 307
Воробьева З.А.
4История 301
Исламова Е.М.
5 
6 
7 
8 
 
П1711 МДК 03.01 42
Хасанова А.Ф.
2Физкультура СП1
Белоусова Л.А.
3Web- программирование 44
Маликов Т.Ф.
4МДК 03.02 42
Хасанова А.Ф.
5 
6 
7 
8 
 
П1721 Документиров. и сертификация 46
Талипова Р.Р.
2МДК 03.01 42
Хасанова А.Ф.
Документиров. и сертификация 46
Талипова Р.Р.
3Информационная безопасность 46
Талипова Р.Р.
4Документиров. и сертификация 46
Талипова Р.Р.
 
5МДК 03.02 42
Хасанова А.Ф.
6 
7 
8 
 
П1811 
2 
3 
4 МДК 01.01 41
Мингалев Н.С.
5МДК 01.01 41
Мингалев Н.С.
 
6Техн. обслуживан средств ВТ 41
Пудовкин Е.А.
7Техн. обслуживан средств ВТ 41
Пудовкин Е.А.
8 
 
П1911Основы программирования ДО
Салимьянова З.Р.
2Основы программирования ДО-
Салимьянова З.Р.
3 
4 
5Безопасн. жизн.
Шаймарданов М.М.
6Безопасн. жизн.
Шаймарданов М.М.
7 
8 
 
ПБ1011Математика 404
Исламова Г.А.
2Физкультура СП3
Тимербаев Н.Н.
3Математика 404
Исламова Г.А.
4Биология 407
Рафикова Г.Ф.
5 Химия 402
Гиворг И.Ф.
6 
7 
8 
 
ПБ102д1Физкультура СП3
Тимербаев Н.Н.
2Информатика 204
Саяпова Р.И.
Информатика 302
Файзуллина Э.Т.
3Физика 408
Минниахметов Э.В.
4Математика 404
Исламова Г.А.
5 
6 
7 
8 
 
ПБ1711Иностранный язык (конс.) 17
Зиязова Г.И.
 
2Медико- биол. ОБЖД
Муратова Ч.З.
3Автоматиз. системы упр. и связь 11м
Цуварев И.А
4МДК 03.01 11м
Креклин В.А.
5МДК04.02 11м
Креклин В.А.
6 
7 
8 
 
ПБ1811ППС 04 11м
Креклин В.А.
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
ПБ1911 
2Основы философии 23
Захарьян Е.В.
3Инженер. графика 48
Набиуллина И.Ф.
Инженер. графика 47
Мрясова О.Л.
4МДК 01.01
Тимуршин А.А.
5МДК 01.01
Тимуршин А.А.
6 
7 
8 
 
ПК2011 
2Математика 405
Садртдинова Р.М.
3Башкирский язык 103
Азнабаева А.Б.
4Физкультура СП3
Усманов Т.К.
5 
6 
7 
8 
 
ПК2711МДК04.02 122
Салихова И.Х.
2МДК 05.01 109
Давлетханова Г.Н.
3МДК 05.02 118
Нуретдинова Г.Ф.
4МДК 05.02 118
Нуретдинова Г.Ф.
5 
6 
7 
8 
 
ПК2811 
2МДК 02.01 122
Салихова И.Х.
3МДК 02.02 122
Салихова И.Х.
4МДК 02.02 122
Салихова И.Х.
5МДК 03.01 122
Салихова И.Х.
6 
7 
8 
 
САР2811ППС 01 107
Мухаметшина Р.А.
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
СП1011Физика 408
Минниахметов Э.В.
 
2Математика 404
Исламова Г.А.
3История 301
Исламова Е.М.
4Русский язык 307
Воробьева З.А.
5Математика (конс.) 404
Исламова Г.А.
6 
7 
8 
 
СП1711МДК 01.02
Имамова Э.Ф.
2МДК 01.02
Имамова Э.Ф.
3МДК 01.02 15м
Туйкова С.Е.
4МДК 01.02 15м
Туйкова С.Е.
5 
6Правов. обеспеч. проф. деят. (конс.) 35
Бочарова Е.П.
7 
8 
 
СП1811 
2Иностранный язык 31
Зиязова Г.И.
3МДК 02.01 ДО
Файзрахманов Ф.Ф.
4МДК 02.01 ДО
Файзрахманов Ф.Ф.
5 
6 
7 
8 
 
СП1821УП 05 2м, 4м
Ахматгалиев Р.З.
УП 05 23м
Ахметов Р.Р.
2 УП 05 23м
Ахметов Р.Р.
3УП 05 2м, 4м
Ахматгалиев Р.З.
УП 05 23м
Ахметов Р.Р.
4УП 05 2м, 4м
Ахматгалиев Р.З.
УП 05 23м
Ахметов Р.Р.
5УП 05 2м, 4м
Ахматгалиев Р.З.
 
6 
7 
8 
 
СП1911 
2 
3 Инф. техн. в проф. деят. 10м
Имамова Э.Ф.
4Рус. яз. и культ. речи 23
Димитриева О.П.
5Рус. яз. и культ. речи 23
Димитриева О.П.
6Физкультура СП2
Тимербаев Н.Н.
7 
8 
 
Т1711Прав. осн. проф. деят.
Мезенцева Н.Г.
2Прав. осн. проф. деят.
Мезенцева Н.Г.
3Прав. осн. проф. деят.
Мезенцева Н.Г.
4Охрана труда
Данилова Н.В.
5 
6 
7 
8 
 
Т1811МДК 01.01 ДО.
Тонконогий А.В.
2МДК 02.01 ДО.
Тонконогий А.В.
3 
4Иностранный язык 31
Зиязова Г.И.
5Физкультура СП1
Валиев Б.Ф.
6 
7 
8 
 
Т1911УП 05 14м
Тимерьянов В.Ф.
 
2УП 05 14м
Тимерьянов В.Ф.
 
3УП 05 14м
Тимерьянов В.Ф.
 
4 УП 05 14м
Тимерьянов В.Ф.
5 УП 05 14м
Тимерьянов В.Ф.
6 УП 05 14м
Тимерьянов В.Ф.
7 
8 
 
ТМ1011 Физика 403
Саляхова Н.М.
2Химия 402
Гиворг И.Ф.
3 Химия 402
Гиворг И.Ф.
4 
5Родной язык (башкир.) ДО
Гайнуллина Т.И.
6 
7 
8 
 
ТМ1811Прогр. для автоматиз. оборудован. ДО-
Моисеев А.В.
2 Инф. техн. в проф. деят. ДО
Моисеев А.В.
3Иностранный язык 12
Гималтдинова Р.Р.
4Иностранный язык 12
Гималтдинова Р.Р.
5 
6 
7Инф. техн. в проф. деят. ДО
Моисеев А.В.
 
8 
 
ТМ1911 Проц. формооб. и реж. инстр. 48
Набиуллина И.Ф.
2Электротехника и электроника 11
Муллазанова Л.А.
3Иностранный язык 31
Зиязова Г.И.
4Проц. формооб. и реж. инстр. 48
Набиуллина И.Ф.
Компьютерная графика 10м
Мрясова О.Л.
5Охрана труда
Данилова Н.В.
6 
7 
8 
 
ТМ1711 
2 
3 
4Основы экон. и ПОПД 34
Миникаева Х.Ф.
5МДК 02.01 32
Жукова А.Р.
6МДК 02.02 32
Жукова А.Р.
7 
8 
 
ТМ1721МДК 02.02 32
Жукова А.Р.
2Основы экон. и ПОПД 34
Миникаева Х.Ф.
3МДК 02.01 32
Жукова А.Р.
4МДК 02.02 32
Жукова А.Р.
5Иностранный язык (конс.) 31
Зиязова Г.И.
6 
7 
8 
 
ТП1011Информатика (конс.) 208
Шангареева Р.С.
2Биология 407
Рафикова Г.Ф.
3Обществознание (вкл. экон. и пр.) 308
Шамагулова Г.Н.
4Математика 405
Садртдинова Р.М.
5Иностранный язык 305
Акитарова Т.С.
6 
7 
8 
 
ТП102д1 
2История 301
Исламова Е.М.
3Физика 403
Саляхова Н.М.
4Иностранный язык 305
Акитарова Т.С.
5 
6 
7 
8 
 
ТП1811Инф. техн. в проф. деят. 303
Начиналова О.А.
2МДК 04.01 203
Матвеева Э.Х.
3 МДК 07.01 109
Давлетханова Г.Н.
4МДК 04.01 201
Матвеева Э.Х.
5МДК 07.01 109
Давлетханова Г.Н.
 
6МДК 07.01 109
Давлетханова Г.Н.
 
7 
8 
 
ТП1911Безопасн. жизн. 201
Шаймарданов М.М.
2Безопасн. жизн. 201
Шаймарданов М.М.
3МДК 02.01 201
Матвеева Э.Х.
4МДК 03.01 109
Давлетханова Г.Н.
5МДК 02.01 (конс.) 201
Матвеева Э.Х.
6 
7 
8 
 
Э1011Иностранный язык 305
Акитарова Т.С.
2Информатика 208
Шангареева Р.С.
Информатика 303
Начиналова О.А.
3Естествознание 407
Рафикова Г.Ф.
4Обществознание 308
Шамагулова Г.Н.
5 
6 
7 
8 
 
Э1811Основы предпринимательской деятельности 33
Мансурова З.А.
2Основы предпринимательской деятельности 33
Мансурова З.А.
3Основы предпринимательской деятельности 33
Мансурова З.А.
4 
5 
6 
7 
8 
 
Э1911 Экономика организации 34
Миникаева Х.Ф.
2 МДК 02.03 32
Жукова А.Р.
3Безопасн. жизн.
Шаймарданов М.М.
4Физкультура СП1
Валиев Б.Ф.
5Психология общения 35
Бочарова Е.П.
6 
7 
8 
 
ЭГС2011Физика 406
Гайсина И.Р.
2Литература 304
Платова Н.М.
3Математика 405
Садртдинова Р.М.
4Физкультура СП4
Тимербаев Н.Н.
5 
6 
7 
8 
 
ЭГС2911 
2МДК 02.01 207
Ахматгалиев Р.З.
3Физкультура СП3
Тимербаев Н.Н.
4 
5 
6 
7 
8 
 
ЭМ1011 Химия 402
Гиворг И.Ф.
2Иностранный язык 305
Акитарова Т.С.
3Информатика 303
Начиналова О.А.
Информатика 208
Шангареева Р.С.
4Физика 408
Минниахметов Э.В.
Химия 402
Гиворг И.Ф.
5Литература 307
Воробьева З.А.
6 Физика 408
Минниахметов Э.В.
7 
8 
 
ЭМ1711МДК 02.01 15м
Ишимбаев С.В.
2Прав. осн. проф. деят. 35
Бочарова Е.П.
3МДК 02.01
Ишимбаев С.В.
4МДК 02.01
Ишимбаев С.В.
5 
6 
7 
8 
 
ЭМ172д1Прав. осн. проф. деят. 35
Бочарова Е.П.
2МДК 02.01 15м
Ишимбаев С.В.
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
ЭМ1021Биология 407
Рафикова Г.Ф.
2Физика 408
Минниахметов Э.В.
3Иностранный язык 305
Акитарова Т.С.
4Информатика 208
Шангареева Р.С.
Информатика 303
Начиналова О.А.
5 Физика 408
Минниахметов Э.В.
6 
7 
8 
 
ЭМ1811 
2 
3МДК 01.03 16м
Гарифуллин М.Р.
4МДК 01.03 16м
Гарифуллин М.Р.
5МДК 01.01
Ишимбаев С.В.
6 
7 
8 
 
ЭМ1911 
2 
3Психология общения 35
Бочарова Е.П.
4Электробезопасность 11
Муллазанова Л.А.
5Инженер. графика 47
Мрясова О.Л.
Инженер. графика 48
Набиуллина И.Ф.
6Физкультура СП1
Валиев Б.Ф.
7 
8 
 
ЭМ192д1 
2Инженер. графика 47
Мрясова О.Л.
Инженер. графика 48
Набиуллина И.Ф.
3Физкультура СП1
Валиев Б.Ф.
4Метрология, станд. и сертиф. 21
Вшивкова Э.М.
5МДК 05.01 16м
Гарифуллин М.Р.
6 
7 
8 
 
ЭМ2811 УП 02 21м
Гильманова С.К.
2 УП 02 21м
Гильманова С.К.
3УП 02 19м
Муллазанова Л.А.
УП 02 21м
Гильманова С.К.
4 
5УП 02 19м
Муллазанова Л.А.
 
6УП 02 19м
Муллазанова Л.А.
 
7 
8 
 
ЭМ2911МДК 02.02 306
Гарифуллин М.Р.
2Технология (в т. ч. вып. инд. пр) 306
Гарифуллин М.Р.
3Материаловедение 203
Хамидуллина Ж.А.
4Осн. технич. мех. и слесарн. работ 203
Хамидуллина Ж.А.
5 
6 
7 
8 

 

Обновлено: 26.01.2021 в 16:48.