Один день Неделя Основное
   

Расписание на день по преподавателям

ПреподавательПара  
 
Азнабаева А.Б.1 
2МА291 103
Родной язык (башкир.)
3ПК201 103
Башкирский язык
4ИС101 103
Родной язык (башкир.)
5 
6 
7 
8 
 
Акитарова Т.С.1Э101 305
Иностранный язык
2ЭМ101 305
Иностранный язык
3ЭМ102 305
Иностранный язык
4ТП102д 305
Иностранный язык
5ТП101 305
Иностранный язык
6 
7 
8 
 
Алехина Э.Д.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Альмухаметова Л.Ш.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Ахматгалиев Р.З.1СП182 2м, 4м
УП 05
2ЭГС291 207
МДК 02.01
3СП182 2м, 4м
УП 05
4СП182 2м, 4м
УП 05
5СП182 2м, 4м
УП 05
6 
7 
8 
 
Ахметов Р.Р.1СП182 23м
УП 05
2СП182 23м
УП 05
3СП182 23м
УП 05
4СП182 23м
УП 05
5 
6 
7 
8 
 
Баязитова К.Г.1ОПН291 206
УП 01
2ОПН291 206
УП 01
3ОПН291 206
УП 01
4ОПН291 206
УП 01
5ОПН281 206
ППС 03
6 
7 
8 
 
Белоусова Л.А.1АТ181 СП1
Физкультура
2П171 СП1
Физкультура
3 
4 
5АТ101 СП3
Физкультура
6 
7 
8 
 
Бочарова Е.П.1ЭМ172д 35
Прав. осн. проф. деят.
2ЭМ171 35
Прав. осн. проф. деят.
3ЭМ191 35
Психология общения
4ИС191 35
Правов. обеспеч. проф. деят.
5Э191 35
Психология общения
6СП171 35
Правов. обеспеч. проф. деят. (конс.)
7 
8 
 
Бухараева Л.Ф,1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Валиев Б.Ф.1 
2 
3ЭМ192д СП1
Физкультура
4Э191 СП1
Физкультура
5Т181 СП1
Физкультура
6ЭМ191 СП1
Физкультура
7 
8 
 
Валиева Л.А.1 
2ИС101
Математика
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Вильданов Ф.Ф.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Воробьева З.А.1 
2П101 307
Русский язык
3П101 307
Литература
4СП101 307
Русский язык
5ЭМ101 307
Литература
6 
7 
8 
 
Вшивкова Э.М.1 
2АТ171 21
Технология отрасли
3КС181 21
Орг. и технолог. отр.
4ЭМ192д 21
Метрология, станд. и сертиф.
5 
6 
7 
8 
 
Гайнуллина Т.И.1 
2 
3 
4 
5ТМ101 ДО
Родной язык (башкир.)
6 
7 
8 
 
Гайсина И.Р.1ЭГС201 406
Физика
2ОПН202д 406
Физика
3 
4 
5ИС191 21
Теор. вероят. и мат. статист.
6 
7 
8 
 
Галлямов Р.В.1МА291 207
МДК 03.02
2 
3МА201 207
Осн. безопасн. жиз.
4МА291 207
МДК 01.01
5 
6 
7 
8 
 
Гарифуллин М.Р.1ЭМ291 306
МДК 02.02
2ЭМ291 306
Технология (в т. ч. вып. инд. пр)
3ЭМ181 16м
МДК 01.03
4ЭМ181 16м
МДК 01.03
5ЭМ192д 16м
МДК 05.01
6 
7 
8 
 
Гиворг И.Ф.1ЭМ101 402
Химия
2ТМ101 402
Химия
3ТМ101 402
Химия
4ЭМ101 402
Химия
5ПБ101 402
Химия
6 
7 
8 
 
Гильманова С.К.1ЭМ281 21м
УП 02
2ЭМ281 21м
УП 02
3ЭМ281 21м
УП 02
4 
5 
6 
7 
8 
 
Гималтдинова Р.Р.1 
2КС181 12
Иностранный язык
3ТМ181 12
Иностранный язык
4ТМ181 12
Иностранный язык
5 
6 
7 
8 
 
Гончаренко Л.С.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Давлетханова Г.Н.1 
2ПК271 109
МДК 05.01
3ТП181 109
МДК 07.01
4ТП191 109
МДК 03.01
5ТП181 109
МДК 07.01
6ТП181 109
МДК 07.01
7 
8 
 
Давлятханова Э.М.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Данилова Н.В.1 
2АТ191
Материаловедение
3 
4Т171
Охрана труда
5ТМ191
Охрана труда
6 
7 
8 
 
Димитриева О.П.1 
2 
3 
4СП191 23
Рус. яз. и культ. речи
5СП191 23
Рус. яз. и культ. речи
6 
7 
8 
 
Жукова А.Р.1ТМ172 32
МДК 02.02
2Э191 32
МДК 02.03
3ТМ172 32
МДК 02.01
4ТМ172 32
МДК 02.02
5ТМ171 32
МДК 02.01
6ТМ171 32
МДК 02.02
7 
8 
 
Захарьян Е.В.1 
2ПБ191 23
Основы философии
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Зиангирова Л.Д.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Зиязова Г.И.1ПБ171 17
Иностранный язык (конс.)
2СП181 31
Иностранный язык
3ТМ191 31
Иностранный язык
4Т181 31
Иностранный язык
5ТМ172 31
Иностранный язык (конс.)
6 
7 
8 
 
Имамова Э.Ф.1СП171
МДК 01.02
2СП171
МДК 01.02
3СП191 10м
Инф. техн. в проф. деят.
4 
5 
6 
7 
8 
 
Исакова С.Е.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Исламова Г.А.1ПБ101 404
Математика
2СП101 404
Математика
3ПБ101 404
Математика
4ПБ102д 404
Математика
5СП101 404
Математика (конс.)
6 
7 
8 
 
Исламова Е.М.1 
2ТП102д 301
История
3СП101 301
История
4П101 301
История
5 
6 
7 
8 
 
Исламова Л.М.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Ишимбаев С.В.1ЭМ171 15м
МДК 02.01
2ЭМ172д 15м
МДК 02.01
3ЭМ171
МДК 02.01
4ЭМ171
МДК 02.01
5ЭМ181
МДК 01.01
6 
7 
8 
 
Калимуллина О.Ф.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Каримова В.К.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Креклин В.А.1ПБ181 11м
ППС 04
2 
3 
4ПБ171 11м
МДК 03.01
5ПБ171 11м
МДК04.02
6 
7 
8 
 
Маликов Т.Ф.1КС181 44
Периф. устр. вычислит. техн.
2ИС191 44
Архитектура аппаратных средств
3П171 44
Web- программирование
4КС181 44
Операционные системы и сети
5КС181 44
Комп. сети и телекоммун.
6ИС191 44
Архитектура аппаратных средств
7 
8 
 
Мансурова З.А.1Э181 33
Основы предпринимательской деятельности
2Э181 33
Основы предпринимательской деятельности
3Э181 33
Основы предпринимательской деятельности
4 
5 
6 
7 
8 
 
Матвеева Э.Х.1 
2ТП181 203
МДК 04.01
3ТП191 201
МДК 02.01
4ТП181 201
МДК 04.01
5ТП191 201
МДК 02.01 (конс.)
6 
7 
8 
 
Мезенцева Н.Г.1Т171
Прав. осн. проф. деят.
2Т171
Прав. осн. проф. деят.
3Т171
Прав. осн. проф. деят.
4 
5 
6 
7 
8 
 
Мещерякова С.Е.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Мингалев Н.С.1 
2 
3ИС191 41
Комп. сети
4П181 41
МДК 01.01
5П181 41
МДК 01.01
6 
7 
8 
 
Миникаева Х.Ф.1Э191 34
Экономика организации
2ТМ172 34
Основы экон. и ПОПД
3АТ171 34
Экономика организации
4ТМ171 34
Основы экон. и ПОПД
5 
6 
7 
8 
 
Минниахметов Э.В.1СП101 408
Физика
2ЭМ102 408
Физика
3ПБ102д 408
Физика
4ЭМ101 408
Физика
5ЭМ102 408
Физика
6ЭМ101 408
Физика
7 
8 
 
Моисеев А.В.1ТМ181 ДО-
Прогр. для автоматиз. оборудован.
2ТМ181 ДО
Инф. техн. в проф. деят.
3АТ191 ДО-
Гидр. и пневмат. системы
4АТ191 ДО-
Гидр. и пневмат. системы
5 
6 
7ТМ181 ДО
Инф. техн. в проф. деят.
8 
 
Мрясова О.Л.1 
2ЭМ192д 47
Инженер. графика
3ПБ191 47
Инженер. графика
4ТМ191 10м
Компьютерная графика
5ЭМ191 47
Инженер. графика
6 
7 
8 
 
Муллазанова Л.А.1АТ191 11
Электротехника
2ТМ191 11
Электротехника и электроника
3ЭМ281 19м
УП 02
4ЭМ191 11
Электробезопасность
5ЭМ281 19м
УП 02
6ЭМ281 19м
УП 02
7 
8 
 
Муратова Ч.З.1 
2ПБ171
Медико- биол. ОБЖД
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Муртазин И.Р.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Мухаметшина Р.А.1САР281 107
ППС 01
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Набиуллина И.Ф.1ТМ191 48
Проц. формооб. и реж. инстр.
2ЭМ192д 48
Инженер. графика
3ПБ191 48
Инженер. графика
4ТМ191 48
Проц. формооб. и реж. инстр.
5ЭМ191 48
Инженер. графика
6 
7 
8 
 
Начиналова О.А.1ТП181 303
Инф. техн. в проф. деят.
2Э101 303
Информатика
3ЭМ101 303
Информатика
4ЭМ102 303
Информатика
5ИС101 303
Информатика
6 
7 
8 
 
Нуретдинова Г.Ф.1 
2 
3ПК271 118
МДК 05.02
4ПК271 118
МДК 05.02
5 
6 
7 
8 
 
Нурисламова С.Ф.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Платова Н.М.1МА201 304
Литература
2ЭГС201 304
Литература
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Подрядов Ю.Б.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Пудовкин Е.А.1 
2 
3 
4 
5 
6П181 41
Техн. обслуживан средств ВТ
7П181 41
Техн. обслуживан средств ВТ
8 
 
Рафикова Г.Ф.1ЭМ102 407
Биология
2ТП101 407
Биология
3Э101 407
Естествознание
4ПБ101 407
Биология
5 
6 
7 
8 
 
Резерв 11 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Резерв 21 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
резерв практик1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Садртдинова Р.М.1 
2ПК201 405
Математика
3ЭГС201 405
Математика
4ТП101 405
Математика
5 
6 
7 
8 
 
Салимьянова З.Р.1П191 ДО
Основы программирования
2П191 ДО-
Основы программирования
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Салихова И.Х.1ПК271 122
МДК04.02
2ПК281 122
МДК 02.01
3ПК281 122
МДК 02.02
4ПК281 122
МДК 02.02
5ПК281 122
МДК 03.01
6 
7 
8 
 
Саляхова Н.М.1ТМ101 403
Физика
2МА201 403
Физика
3ТП102д 403
Физика
4 
5 
6 
7 
8 
 
Саяпова Р.И.1 
2ПБ102д 204
Информатика
3ОПН202д 304
Информатика
4 
5 
6 
7 
8 
 
Серебряков И.А.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Талипова Р.Р.1П172 46
Документиров. и сертификация
2П172 46
Документиров. и сертификация
3П172 46
Информационная безопасность
4П172 46
Документиров. и сертификация
5 
6 
7 
8 
 
Тимербаев Н.Н.1ПБ102д СП3
Физкультура
2ПБ101 СП3
Физкультура
3ЭГС291 СП3
Физкультура
4ЭГС201 СП4
Физкультура
5 
6СП191 СП2
Физкультура
7 
8 
 
Тимерьянов В.Ф.1Т191 14м
УП 05
2Т191 14м
УП 05
3Т191 14м
УП 05
4Т191 14м
УП 05
5Т191 14м
УП 05
6Т191 14м
УП 05
7 
8 
 
Тимирзянов Р.Г.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Тимуршин А.А.1 
2 
3 
4ПБ191
МДК 01.01
5ПБ191
МДК 01.01
6 
7 
8 
 
Тонконогий А.В.1Т181 ДО.
МДК 01.01
2Т181 ДО.
МДК 02.01
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Туйкова С.Е.1 
2 
3СП171 15м
МДК 01.02
4СП171 15м
МДК 01.02
5 
6 
7 
8 
 
Усманов Т.К.1ОПН202д СП4
Физкультура
2ОПН201 СП4
Физкультура
3МА291 СП4
Физкультура
4ПК201 СП3
Физкультура
5 
6 
7 
8 
 
Фазлова З.М.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Файзрахманов Ф.Ф.1 
2 
3СП181 ДО
МДК 02.01
4СП181 ДО
МДК 02.01
5 
6 
7 
8 
 
Файзуллина Э.Т.1 
2ПБ102д 302
Информатика
3АТ101 302
Математика (конс.)
4АТ101 302
Математика
5 
6 
7 
8 
 
Хаирланамова Г.И.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Хамидуллина Ж.А.1 
2 
3ЭМ291 203
Материаловедение
4ЭМ291 203
Осн. технич. мех. и слесарн. работ
5 
6 
7 
8 
 
Хасанова А.Ф.1П171 42
МДК 03.01
2П172 42
МДК 03.01
3 
4П171 42
МДК 03.02
5П172 42
МДК 03.02
6 
7 
8 
 
Ценева С.Г.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Цеплина Е.А.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Цуварев И.А1 
2 
3ПБ171 11м
Автоматиз. системы упр. и связь
4 
5 
6 
7 
8 
 
Чиганова А.А.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Шагалиева З.М.1АТ171 41
МДК 02.01
2АТ181 22
МДК 01.03
3АТ181 22
МДК 01.01
4АТ171 22
МДК04.02
5АТ181 22
МДК 01.01
6АТ181 22
МДК 01.01
7 
8 
 
Шаймарданов М.М.1ТП191 201
Безопасн. жизн.
2ТП191 201
Безопасн. жизн.
3Э191
Безопасн. жизн.
4АТ181
Безопасн. жизн.
5П191
Безопасн. жизн.
6П191
Безопасн. жизн.
7 
8 
 
Шамагулова Г.Н.1 
2АТ101 308
История
3ТП101 308
Обществознание (вкл. экон. и пр.)
4Э101 308
Обществознание
5 
6 
7 
8 
 
Шангареева Р.С.1ТП101 208
Информатика (конс.)
2Э101 208
Информатика
3ЭМ101 208
Информатика
4ЭМ102 208
Информатика
5ИС101 208
Информатика
6 
7 
8 
 
Шангареева С.С.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Ширшакова М.В.1 
2 
3ОПН201 306
Обществознание
4ОПН201 306
История
5 
6 
7 
8 
 
Щербакова Д.И.1 
2 
3ОПН282д 107
ППС 03
4 
5 
6 
7 
8 

 

Обновлено: 26.01.2021 в 16:48.