Меню
×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 199.

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 197.

Новости
Вторник, 01 января 2019 05:00

Срочно получите карту «МИР»!

Внимание! Студентам, не получившим стипендиальную карту «МИР», необходимо срочно получить данную карту в СБЕРБАНКЕ по адресу: Юбилейная, 1
Жюри подвело итоги второго этапа Всероссийской студенческой олимпиады по математике (уровень СПО). В первом (отборочном) этапе Олимпиады, организованном Уфимским филиалом Финансового университета, приняло участие 166 студентов из 6 образовательных организаций 8 субъектов Российской Федерации. Во второй (заключительный) этап олимпиады прошли 55 студентов, приняли участие - 21. В результате наш студент группы П172 Козлов Руслан Дмитриевич награжден дипломом 3 степени. Поздравляем его и преподавателя Валиеву Лиру Анваровну с победой! Желаем дальнейших успехов и новых достижений!
Вторник, 01 января 2019 05:00

Открытки Победы

В преддверии празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, в целях сохранения исторической памяти и объединения жителей регионов, ГБПОУ Нефтекамский машиностроительный колледж приглашает студентов и сотрудников колледжа принять участие в реализации Всероссийского проекта «Открытки Победы».
      В рамках декадника «Государственные языки РБ» 02 марта 2016 года преподавателем Имаевой С. Х. и работником библиотеки Бадгутдиновой Р. Ф. проведено неповторимо яркое, стройное внеклассное мероприятие   «Целую,  низко голову склоня, я миллионы женских рук любимых…», посвященное Международному женскому дню 8 Марта с приглашением представителей литературного объединения «Поэтический Нефтекамск».
 14 февраля в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в колледже состоялся круглый стол на тему «Мы – будущее армии и флота!» Красной нитью через все выступления шла мысль о том, что служба отечеству – священный долг мужчины. Быть на страже Родины - не только великая честь, но и огромная ответственность.
 9 ноября прошла олимпиада по основам философии среди студентов нашего колледжа. Мероприятие было организовано ПЦК «Социально-экономических дисциплины». В олимпиаде принимали участие студенты 2-3 курсов.
Вторник, 01 января 2019 05:00

Подумай о других. Сдай кровь!

5 октября в Нефтекамске запланировано проведение акции «День донора». Желающих принять участие в этой акции – граждан, готовых безвозмездно сдать свою кровь во благо здоровья и жизни совершенно незнакомых людей, просят подойти в этот день с 8.00 до 11.00 на станцию переливания крови ГБУЗ РБ Городская больница г. Нефтекамск по адресу: ул. Парковая, 31.
Страница 279 из 355

© ГБПОУ Нефтекамский машиностроительный колледж. Республика Башкортостан, 452680 Нефтекамск, ул. Ленина,66.
Тел./факс (34783)5-00-76. E-mail:post@nmt.edu.ru 
Сайт работает на Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.
Разработка и сопровождение - CyberSamuray 

Меню

Много шаблонов Joomla на JooMix.org