Меню
×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 199.

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 197.

Новости
Вторник, 01 января 2019 05:00

Веселые старты

     25 февраля 2016 года, в общежитии №1 состоялись « Веселые старты», в рамках месячника оборонно-массовой работы, которые для многих, на самом деле, стали веселыми. Здесь были шутки и прибаутки, смех и слезы «сквозь смех», песни и танцы. На старт вышли две команды: «Динамит» (общежитие №1)  и «Форсаж» (общежитие №2).  
 31 января в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в группах ЭМ-161 и СП-161 проведен классный час на тему «Путь мужества и славы 112-й Башкирской кавалерийской дивизии», посвященный 75-летию формирования дивизии.
В преддверии празднования 100-летия Республики Башкортостан и 10-летия со дня регистрации и церемонии торжественного вручения свидетельств официальных символов муниципальных образований Республики Башкортостан в Геральдическом совете при Президенте Российской Федерации в Нефтекамске прошла выставка во Дворце творчества детей и молодежи. Студенты НМК (группы ЭМ161, Э161, ПБ152) тоже посетили выставку.
Любой здоровый человек от 18 до 45 лет и весом более 50 кг может сдать одну пробирку крови на типирование, чтобы вступить в регистр и, возможно, в будущем поделиться частью стволовых клеток с ребенком или взрослым, проходящим лечение от рака. И помочь ему выздороветь.
 Портал, посвящённый дистанционному обучению, был создан в колледже еще год назад. Планировалось, что эта форма обучения - система дистанционного обучения (СДО) Moodle (англ. Modular ObjectOriented Dynamic Learning Environment) - понадобится для заочников, а также для тех студентов, которые по каким-либо причинам не смогут присутствовать на занятиях в колледже. Благодаря оперативной работе отдела информационных технологий нашего колледжа, система была в краткие сроки внедрена в учебную деятельность, и уже с 23 марта преподаватели и студенты приступили к занятиям по расписанию. Об этом – в сюжетах нефтекамских телеканалов «ТНТ4» и «Нефтекамск 24».
     19 февраля 2016 года в рамках декадника «Экономика, программирование и электроэнергетика» в нашем колледже преподавателями Шангареевой Р.С., Начиналовой О.А., Хаирланамовой Г.И. проводилась олимпиада среди студентов 1 курсов, обучающихся по программе подготовки специалистов среднего звена.   
Страница 275 из 355

© ГБПОУ Нефтекамский машиностроительный колледж. Республика Башкортостан, 452680 Нефтекамск, ул. Ленина,66.
Тел./факс (34783)5-00-76. E-mail:post@nmt.edu.ru 
Сайт работает на Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.
Разработка и сопровождение - CyberSamuray 

Меню

Много шаблонов Joomla на JooMix.org