Меню
×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 197.

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 199.

Новости
В колледже состоялась конференция студентов, вернувшихся с практики из Екатеринбурга. Напомним, что они трудились в период с 11 сентября по 13 октября на Заводе УРБО – филиале ООО «Уралмаш НГО Холдинг». Это ребята, обучающиеся по специальности «Технология машиностроения»: Абдрахманов В.И., Иманаев М.С., Искандаров А.С., Шарифуллин Р.Р., Вахиев И.З., Макаров В.В., Сальников В.П., Хазиахметов А.М.
Вторник, 01 января 2019 05:00

Кросс на стадионе "Торос"

25 сентября с 14.30 до 17.00 состоится легкоатлетический кросс среди студентов 1 и 2-х курсов. Место проведения: стадион «Торос». Классным руководителям необходимо обеспечить явку студентов своих групп в спортивной форме (на дорогу до стадиона отводится 30 минут).
Все студенты оказались дома. Все колледжи перешли на обучение с применением исключительно дистанционных образовательных технологий. И ситуация такова, что, действительно, лучше соблюдать рекомендацию реже выходить из дома, а всем кажется, что это время жалко проводить дома и можно использовать его более приятно и полезно, но.... Читайте рекомендации психологов для обучающихся, оказавшихся дома во время дистанционного обучения из-за коронавируса, а также советы для их родителей.
       В рамках декадника «Государственные языки РБ» 01 марта 2016 года преподавателем Платовой Н.М.  проведен увлекательный классный час на тему: «О великий, могучий русский язык!»
 На этой неделе в Нефтекамске, на базе машиностроительного колледжа, прошли финальные соревнования по мини-футболу на первенство РБ среди учреждений СПО, в которых участвовали 10 команд учреждений профобразования республики. Сегодня, 10 февраля, состоялись финальные игры турнира, в результате которых выявился победитель – команда Уфимского автотранспортного колледжа. На втором месте – Уфимский топливно-энергетический колледж. Команда Нефтекамского машиностроительного колледжа проиграла матч за третье место прошлогоднему чемпиону – колледжу Башкирского педагогического университета.
16 ноября в 18.00 в актовом зале 1 корпуса колледжа состоится организационное собрание по волейболу. Приглашаются девушки, желающие заниматься волейболом. Тренер – Шакирова Гульнара Рахимзяновна. По все вопросам обращаться к руководителю физического воспитания Исаевой Наталии Валерьевне (89174238333).
19 сентября в спортивном зале первого учебного корпуса состоялись соревнования по настольному теннису среди учебных групп нового набора. В них участвовали 11 групп. По итогам соревнований в общекомандном зачете 1 место заняла группа ОПН 281, на втором месте - ЭМ 281. Бронзовые призеры - ОПН 282.
Страница 277 из 355

© ГБПОУ Нефтекамский машиностроительный колледж. Республика Башкортостан, 452680 Нефтекамск, ул. Ленина,66.
Тел./факс (34783)5-00-76. E-mail:post@nmt.edu.ru 
Сайт работает на Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.
Разработка и сопровождение - CyberSamuray 

Меню

Много шаблонов Joomla на JooMix.org