Меню
×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 197.

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 199.

Новости
28 мая в актовом зале 2 учебного корпуса преподавателями Захарьян Екатериной Вячеславовной и Исламовой Еленой Маратовной был проведен Единый урок парламентаризма, приуроченный ко Дню российского парламентаризма (27 апреля). Этот день был введен в 2012 году по инициативе В.В. Путина. Студенты посмотрели видео-лекцию об истории парламентаризма в России, а также поучаствовали в викторине. К этой же дате приурочены информационные часы по вопросам развития парламентаризма в России, проведенные в период с 24 по 30 мая на уроках истории и обществознания среди студентов 1-2 курсов.
 20 февраля 2016года сотрудники и студенты колледжа приняли участие в митинге, посвященному Дню защитника Отечества в Сквере памяти.  
 7 февраля во Дворце молодежи состоялся городской конкурс среди молодых людей «На все 100», посвященный Дню защитника Отечества. Конкурс проходил в рамках месячника оборонно-массовой работы в городском округе г. Нефтекамск.
Участники командно-штабной тренировки в соответствии с установленным замыслом и поставленными задачами последующие мероприятия разрешали в интересах обеспечения защиты персонала и обучающихся от возможных чрезвычайных ситуаций.
11 и 12 сентября в НМК состоялись мероприятия в рамках Всероссийского дня трезвости (11 сентября). Активист ОО «Общее дело», «Трезвая дружина» г. Нефтекамск Вячеслав Рычапов провел занятие со студентами колледжа, где напомнил им о том, насколько важно беречь трезвость и здоровье с ранних лет.
31 мая в колледже прошла акция «Курить не стильно, живи мобильно!» в рамках Всемирного дня без табака. Целью данной акции являлось информирование о данной дате, пропаганда здорового образа жизни, профилактика табакокурения. Всем курящим была дана прекрасная возможность бросить курить, начать новую, здоровую жизнь. Во время акции студентам и сотрудникам были предоставлены памятки о вреде и последствиях курения.
Число случаев инфицирования коронавирусом COVID-19 в мире превысило 424 тысячи человек. В Китае зафиксировано 81405 зараженных, умер 3281 человек, выздоровели — 73791 (90% выздоровело из всего числа заразившихся). На втором месте Италия — 69176 больных (больше на 5249, чем днём ранее), скончались 6820. На третьем месте США. Там больны 54323 человека, погибли 772.
Страница 274 из 355

© ГБПОУ Нефтекамский машиностроительный колледж. Республика Башкортостан, 452680 Нефтекамск, ул. Ленина,66.
Тел./факс (34783)5-00-76. E-mail:post@nmt.edu.ru 
Сайт работает на Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.
Разработка и сопровождение - CyberSamuray 

Меню

Много шаблонов Joomla на JooMix.org