Меню
×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 199.

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 197.

Новости
С 19 января по 23 января заместитель директора по воспитательной работе З.Р. Салимьянова и преподаватель основ философии Е.В. Захарьян участвовали в тренинг-семинаре «Современные технологии образования. Коучинг-технологии в процессах обучения и воспитания современной образовательной организации».
В рамках реализации проектов "Социальная активность " и "Молодежь за здоровый образ жизни" в группе ПБ-162 прошел тематический классный час, на который был приглашен Минязев Рустам Назирович - мастер спорта, обладатель черного пояса по тхэквондо, вице-президент Федерации тхэквондо РБ, генеральный директор ООО "Гранд-логистик", выпускник НМТ 1998г.
Вторник, 01 января 2019 05:00

Олимпиада по физике

       28 ноября проводилась олимпиада по физике среди студентов 1 курса Нефтекамского машиностроительного колледжа. 
Наш колледж – это коллектив, в котором не только обеспечивают качественную подготовку специалистов, но и стремятся к реализации творческого потенциала каждого члена коллектива, создают все условия для проявления инициативы, творчества, справедливого решения всех проблем.
Конкурсная комиссия (жюри) подвела итоги второго этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства. В первом этапе Конкурса, организованном Уфимским филиалом Финуниверситета, приняло участие 708 студентов из 33 образовательных организаций. В числе победителей и призеров - студентки НМК.
Вторник, 01 января 2019 05:00

День открытых дверей в УГНТУ

Уфимский государственный нефтяной технический университет приглашает на Дни открытых дверей. Они пройдут 1-2 февраля (суббота-воскресенье) 2020 года.
Вторник, 01 января 2019 05:00

Экскурсия по сайту

СТУДЕНТЫ! На сайте колледжа обновлена страница для студентов, где находится вся необходимая информация для вас! Приглашаем вас ознакомиться с сайтом! Сайт колледжа  http://www.nmt.edu.ru/  
Страница 215 из 356

© ГБПОУ Нефтекамский машиностроительный колледж. Республика Башкортостан, 452680 Нефтекамск, ул. Ленина,66.
Тел./факс (34783)5-00-76. E-mail:post@nmt.edu.ru 
Сайт работает на Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.
Разработка и сопровождение - CyberSamuray 

Меню

Много шаблонов Joomla на JooMix.org