Меню
×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 197.

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 199.

Новости
19 марта 2019 г. в рамках мероприятий, посвященных 35-летию колледжа, в первом корпусе НМК проведен круглый стол «Диалоги на равных». Для участия в диалоге были приглашены преподаватель-ветеран Валиева З.Ш., управляющий отделением Газпромбанка в г. Нефтекамске Асляхова Л.Р., выпускники колледжа Давлятханова Э.М. и Гареев Р.Р., а также студенты 2-го и 3-го курсов специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (группы Э161 и Э171). Выступления, ответы на вопросы студентов и пожелания участников диалога вызвали общий интерес участников к проблемам трудоустройства выпускников, определили пути дальнейшего профессионального совершенствования. Общение с гостями состоялось в теплой и дружественной атмосфере.
26 декабря в Центре проведения демонстрационного экзамена при Нефтекамском машиностроительном колледже состоялся квалификационный экзамен в группе ПК-271 (Профессия 43.01.09 "Повар, кондитер"). Студенты продемонстрировали освоение профессиональной компетенции ПК 1.1, которая заключается в подготовке рабочего места, оборудования и сырья, приготовлении полуфабрикатов в соответствии с инструкциями и регламентами. Ребята неплохо справились с заданием – «Приготовление полуфабрикатов из овощей, используя базовые формы нарезки, а также приготовление и подача салата из свежей капусты».
На официальном сайте ГБПОУ Нефтекамский Машиностроительный Колледж обеспечена техническая возможность выражения мнений получателями услуг о качестве оказания услуг профессиональной деятельности.  
С 18 по 20 марта в Стерлитамаке прошли соревнования по боксу среди ССУЗов в зачет Спартакиады студентов РБ. Наши студенты отлично защитили честь колледжа. Сайфутдинов Марат (СП-161) - победитель, Шуматов Артур (САР-271) - серебряный призер соревнований. Молодцы! Так держать,парни!!!
25, 26 декабря студенты НМК провели на редкость насыщенно и активно. В среду волонтеры колледжа приняли участие в открытии Ледового городка, а в четверг в Нефтекамске состоялась презентация Резиденции Деда Мороза, где наши ребята также участвовали в программе. Ребят ждали поздравление от деда Мороза и Снегурочки, игры, сюрпризы, концертная программа и новогодние чудеса.Всех поздравляем с наступающим Новым годом!
         30.11.15 преподаватель Файзуллина Эльвира Тагирьяновна провела открытый урок по дисциплине «Математика» на тему «Построение графиков логарифмической функции» в группе АТ-151.
21-22 марта на базе ГБПОУ Нефтекамский машиностроительный колледж проходит Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям СПО УГС 13.00.00 Электро- и теплоэнергетика. Принимают участие 16 студентов из колледжей Республики Башкортостан.
Страница 210 из 356

© ГБПОУ Нефтекамский машиностроительный колледж. Республика Башкортостан, 452680 Нефтекамск, ул. Ленина,66.
Тел./факс (34783)5-00-76. E-mail:post@nmt.edu.ru 
Сайт работает на Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.
Разработка и сопровождение - CyberSamuray 

Меню

Много шаблонов Joomla на JooMix.org