Меню
×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 199.

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 197.

Новости
26 марта 2019 года в актовом зале 1 учебного корпуса состоялась тематическая встреча с выпускниками колледжа 2019 года. В повестку дня были включены вопросы организации преддипломной практики, возможности обучения в МЦПК и подготовки к государственной итоговой аттестации.
В колледже продолжается конкурс «Студент машинки – 2019». На данный момент проведены три этапа. В настоящее время конкурсанты готовятся к четвертому завершающему этапу конкурса - финальному туру «Зажги звезду», который состоится 28 января в 16:00 в актовом зале первого корпуса НМК.
       В Республике Башкортостан становится традицией проведение республиканской олимпиады «Интеллектуальное многоборье» по общеобразовательным дисциплинам.
13 июля 2017 года в Доме Республики состоялась церемония вручения государственных наград. Правительственные награды и звания вручил Глава Республики Башкортостан Рустэм Закиевич Хамитов. Среди удостоившихся государственных наград была преподаватель ГБПОУ Нефтекамский машиностроительный колледж Фазлова Зилара Мансуровна.
27-28 марта в Ишимбае, на базе нефтяного колледжа, состоялся региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования по УГС 15.00.00 Машиностроение. В нем участвовали 16 студентов колледжей Уфы, Стерлитамака, Благовещенска, Дюртюли, Нефтекамска, Ишимбая, Салавата, Октябрьска, Белебея, Туймазы, Мелеуза и Кумертау, и в их числе – студент НМК Алексей Туманов.
ГБПОУ Нефтекамский машиностроительный колледж получил награду за достигнутые успехи в совершенствовании и обеспечении успешного функционирования органов управления, сил гражданской обороны и Нефтекамского звена БТП РСЧС по результатам 2019 год – диплом и вымпел.
  В рамках декадника проведена олимпиада профессионального мастерства по профессии Продавец, контролёр-кассир среди групп ПКК-10 и ПКК –241.  
Страница 217 из 355

© ГБПОУ Нефтекамский машиностроительный колледж. Республика Башкортостан, 452680 Нефтекамск, ул. Ленина,66.
Тел./факс (34783)5-00-76. E-mail:post@nmt.edu.ru 
Сайт работает на Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.
Разработка и сопровождение - CyberSamuray 

Меню

Много шаблонов Joomla на JooMix.org