Меню
×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 201.

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 197.

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 199.

Новости
18 октября в конференцзале колледжа прошел обучающий семинар для студентов 2 и 3-го курсов. Цель мероприятия - ознакомить юношей и девушек с тем, как можно провести годы обучения в НМК - с максимальной пользой, раскрывая свои таланты в учебе и творчестве, побеждая в конкурсах профмастерства и олимпиадах, участвуя в научных конференциях. Кроме того, студенты приняли участие в опросе по поводу издания студенческой газеты «Машинка».
Вторник, 01 января 2019 05:00

Как возник праздник 1 сентября

Если бы наши предки узнали, как сейчас празднуется 1 сентября и узнали о значении, которое мы придаём ему в настоящее время, то они бы очень удивились. Традиция праздновать этот день сравнительно молодая и появилась всего лишь в XX веке. Это не значит, конечно, что обучать детей стали только с этого времени. Всё дело в том, что образовательный процесс на Руси начинался в разное время у разных категорий людей. Дети более богатых семей садились за парты в августе. Дети из бедных крестьянских семей просто не имели физической возможности начать учиться в такое время. Наравне со взрослыми членами семьи они участвовали в…
Напоминаем, что сегодня, 20 апреля, в 16.30, в 1-м корпусе, в конференцзале, состоится собрание сотрудников НМК!
Декадник ПЦК Естественнонаучные дисциплины завершился конференцией «Применение знаний естественнонаучного цикла в моей будущей профессии, специальности». Конференция была ориентирована на студентов 1 курса и проходила по 6 секциям, в которых студенты первых и старших курсов рассказали о роли естественнонаучных дисциплин в изучении общепрофессиональных дисциплин и дисциплин профессионального цикла, и демонстрировали преемственность между ними.
Вторник, 01 января 2019 05:00

1 место в конкурсе «Караоке-star»

В преддверии Дня студента, 23 января 2020 года, в концертном зале Дворца творчества г. Нефтекамск была организована познавательно-развлекательная программа «Караоке-star» для старшеклассников и студентов города. Участие в конкурсе приняли 19 команд, и в их числе - команда НМК в составе представителей клуба «Артэкс» и студенческого совета.
Вторник, 01 января 2019 05:00

Пульс «Теннис Ижевск 2015»

          Поздравляем! Сборную команду юношей, занявшую II место в общекомандном зачете во Всероссийских соревнованиях по настольному теннису на первенство ОГ ФСО «Юность России» 
Вторник, 01 января 2019 05:00

Встреча с артистом в День театра

27 марта отмечается Всемирный день театра — международный профессиональный праздник всех работников театра. Этот праздник традиционно проходит под девизом: «Театр как средство взаимопонимания и укрепления мира между народами». В Библиоцентре Нефтекамска этот день отметили, устроив встречу с артистом Саратовского театра юного зрителя Рожковым Игорем Вячеславовичем. На встрече побывали студенты группы П-181 Нефтекамского машиностроительного колледжа.
Страница 216 из 356

© ГБПОУ Нефтекамский машиностроительный колледж. Республика Башкортостан, 452680 Нефтекамск, ул. Ленина,66.
Тел./факс (34783)5-00-76. E-mail:post@nmt.edu.ru 
Сайт работает на Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.
Разработка и сопровождение - CyberSamuray 

Меню

Много шаблонов Joomla на JooMix.org