Меню
×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 201.

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 199.

Новости
Нефтекамский машиностроительный колледж принял участие в городской августовской конференции работников образования, которая прошла в Городском центре культуры 25 августа.
Вторник, 01 января 2019 05:00

Самый лучший староста

11 февраля в общежитии №1 НМК состоялся конкурс «Самый-самый лучший староста». Старосты этажей провели игры со зрителями, демонстрируя свои творческие таланты, остроумие и смекалку.
15 марта 2019г. преподаватель экономических дисциплин Эльвира Мгатасимовна Давлятханова провела открытый урок по дисциплине «Аудит» на тему «Разработка программы аудита». На мероприятии, состоявшемся по плану работы Школы молодого преподавателя, присутствовали 5 преподавателей. В завершении был проведен поэтапный анализ структуры практического занятия. Обучающиеся с интересом выполняли задания в командах, элементы деловой игры позволили студентам ощутить себя в роли аудиторов.
Вторник, 01 января 2019 05:00

Первокурсники сдают экзамены

В Нефтекамском машиностроительном колледже продолжается экзаменационная сессия у первокурсников. Например, сегодня в учебном корпусе № 2 экзамены состоялись в 8 группах первого курса. Студентам предлагались задания, направленные на практическое применение изученного материала, актуализацию умений и знаний в новой ситуации, для максимального раскрытия ими своего творческого потенциала. Мониторинг результатов первых экзаменов, показал, что студенты, в целом, справляются с заданиями. Желаем всем студентам успешно сдать экзамены!
    24 ноября 2015 года в рамках декадника ПЦК «Естественнонаучные дисциплины»  было проведено открытое занятие на тему «Показательная и логарифмическая функции» в группе Э151.
22 августа, с выходом приказа о зачислении студентов, в Нефтекамской машиностроительном колледже подвели основные итоги приемной кампании 2017 года.
12 апреля на базе ГБПОУ Нефтекамский педагогический колледж прошла II городская межпредметная олимпиада среди студентов 1 курса организаций среднего профессионального образования. В программу олимпиады были включены задания по 6 дисциплинам: математика, физика, английский язык, история, информатика, обществознание. В итоге 1 место занял студент Нефтекамского машиностроительного колледжа Мазитов Тимур (СП-171). Поздравляем Тимура с победой!
Страница 209 из 356

© ГБПОУ Нефтекамский машиностроительный колледж. Республика Башкортостан, 452680 Нефтекамск, ул. Ленина,66.
Тел./факс (34783)5-00-76. E-mail:post@nmt.edu.ru 
Сайт работает на Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.
Разработка и сопровождение - CyberSamuray 

Меню

Много шаблонов Joomla на JooMix.org