Меню
×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 199.

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 197.

Новости
5 февраля в Нефтекамске прошел открытый конкурс-фестиваль "Патриоты России", посвященный Дню защитника Отечества. В спортивном этапе "Курс молодого бойца" лидерами стали:1 место - ННК;2 место - НМК;3 место - НМПК.
Вторник, 01 января 2019 05:00

Битву хоров посвятили Дню матери

В преддверии Дня Матери в общежитии №1 провели битву хоров «И пою я оду маме…». В ходе мероприятия звучали песни о маме - как на русском, так и на татарском языках. Битва завершилась со следующими результатами: 1 место заняли девушки 5 этажа, 2 место – юноши 4 этажа, 3 место - юноши 5 А этажа. Спасибо всем участникам!
Вторник, 01 января 2019 05:00

Открытый урок

"Использование MS Word как среды программирования. Макросы"
Юбилей клуба «АРТЭКС» будет отмечаться во Дворце молодежи, где 2 июня в 17.00 состоится концерт. Приглашаются все желающие, вход свободный.
Начальник ПЧ-124 ФГКУ «26 отряд ФПС по Республике Башкортостан Р.Р. Мусин направил в адрес нашего студента – Шаймуратова Раушана Азгаровича ((ПБ-152), проходившего производственную практику по специальности «Пожарная безопасность», благодарственное письмо.
5 февраля в Нефтекамском машиностроительном колледже прошла городская научно-практическая конференция «Наука-Образование-Инновации», посвященная 100-летию образования Республики Башкортостан и 35-летию ГБПОУ Нефтекамский машиностроительный колледж. Работа семидесяти докладчиков - студентов и школьников образовательных учреждений Нефтекамска - распределилась по девяти секциям. Всем участникам вручены сертификаты об участии в конференции. Сборник тезисов в электронном формате будет размещен на сайте колледжа в разделе «Методические материалы».
В минувшие выходные в г. Агидель прошел Республиканский спортивный Фестиваль. В составе сборной Нефтекамска участвовала студентка НМК Шабанова Эсмиральда. Наша спортсменка заняла 1 место по прыжкам в длину, а также стала абсолютным серебряным призером в многоборье. В итоге женская команда нашего города заняла 1 место.
Страница 177 из 356

© ГБПОУ Нефтекамский машиностроительный колледж. Республика Башкортостан, 452680 Нефтекамск, ул. Ленина,66.
Тел./факс (34783)5-00-76. E-mail:post@nmt.edu.ru 
Сайт работает на Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.
Разработка и сопровождение - CyberSamuray 

Меню

Много шаблонов Joomla на JooMix.org