Меню
×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 197.

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 199.

Новости
26 мая студенты колледжа участвовали во Всероссийской информационной акции «Стоп ВИЧ/СПИД» во Дворце Молодежи. В мероприятии участвовала Восьмикратная Паралимпийская чемпионка по плаванию Оксана Савченко. В конце мероприятия выступила группа «Регги Рэй».
1 марта во Дворце молодежи прошел Второй фестиваль молодых избирателей городского округа г. Нефтекамск. Организаторами фестиваля выступили территориально-избирательная комиссия ГО г. Нефтекамск и МБУ Комитет по делам молодежи ГО г. Нефтекамск.
Вторник, 01 января 2019 05:00

Неделя безопасного Рунета

5 февраля в России стартует «Неделя безопасного Рунета». Она проводится перед Всемирным днем безопасного Интернета, который отмечается ежегодно во второй вторник февраля. В 2019 году он приходится на 12 февраля. Это международный праздник. В торжествах участвуют деятели общественных организаций и фондов, официальные лица и представители правительства, сотрудники компаний сферы информационной безопасности, работники учреждений, которые защищают личные данные и борются с вредоносными программами. Цель праздника – информировать людей об ответственном и безопасном использовании Интернета.
«Люблю тебя, мама! Ты – мой лучший друг!» - литературно-музыкальную композицию под таким названием подготовило общежитие №2 к замечательному празднику – Дню матери. На мероприятии было произнесено много проникновенных стихов, высказываний великих мудрецов, философов и пословиц о маме, звучали задорные башкирские, татарские и марийские мелодии. Все, что происходило на сцене, никого не оставило равнодушным! Студенты от души поздравили своих преподавателей и мам с этим прекрасным праздником!
Вторник, 01 января 2019 05:00

Открытый урок

"Шифрование и кодирование информации"
Экскурсию для заместителя министра по учебным кабинетам, мастерским и лабораториям провели директор образовательного учреждения Р.Я. Ахметшин, заместитель директора по развитию Н.С. Мингалев, зам. директора по научно-методической работе Н.В. Диденко.
Вторник, 01 января 2019 05:00

Обращение к студентам НМК

Определись со своей позицией до 18 марта. В день выборов Президента России приди на свой избирательный участок и проголосуй!
Страница 176 из 356

© ГБПОУ Нефтекамский машиностроительный колледж. Республика Башкортостан, 452680 Нефтекамск, ул. Ленина,66.
Тел./факс (34783)5-00-76. E-mail:post@nmt.edu.ru 
Сайт работает на Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.
Разработка и сопровождение - CyberSamuray 

Меню

Много шаблонов Joomla на JooMix.org