Четверг, 06 декабря 2018 14:07

Викторина по избирательному праву

В соответствии с планом работы Клуба молодого избирателя «Голос поколения» 30 ноября в общежитии №1  проведена деловая игра «Голосуй - не комплексуй. Я - избиратель» со студентами. Цель игры - формирование активной гражданской позиции у студентов, повышение избирательной активности и правовой культуры. Деловая игра еще раз напомнила студентам - начинающим избирателям - что избирательное право и избирательный процесс – это неотъемлемая часть правового государства. После подсчёта баллов был выявлен победитель - Миргалиев Нияз, студент гр. ЭМ-161.