Среда, 10 апреля 2019 07:49

Наши студенты заняли первые места в олимпиаде по технической механике

9 апреля состоялся 2-й тур регионального этапа Республиканской олимпиады среди студентов региона Уфимский 2 по дисциплине «Техническая механика». Мероприятие прошло на базе Нефтекамского нефтяного колледжа. Участвовали  12 студентов   Нефтекамского машиностроительного колледжа, Нефтекамского нефтяного колледжа, Агидельского топливно-энергетического колледжа, Кушнаренковского  многопрофильного профессионального колледжа.  Студенты НМК заняли первые места: Дмитрий Зворыгин – в длинной программе с максимальными 30 баллами, Анастасия Овчинникова – в короткой программе с 20 баллами. Теперь обоим предстоит участие в Республиканском этапе олимпиады, который пройдет в Уфе 24 апреля. Еще два студента наших студента получили сертификаты об участии. Поздравляем наших студентов и их преподавателя Файзрахманова Фаниса Фархиевича с победой и желаем дальнейших успехов!