Меню

Стипендиаты НМК

  1. Лауреаты стипендии Президента РФ

     Ашимова Елена, гр. Э991, 2002-2003гг

     Салимов Михаил,гр. СП031, 2005

    Лауреаты стипендии Правительства РФ

    Айканов Евгений, гр. ЭМ111, 2014-2015гг

    Андямова Анастасия, гр. П091, 2011-2012гг              

    Алмаматова Мария, гр. П091,2011-2012гг            

    Алтынгареева Элина,гр. ИС111, 2013-2015гг

    Амирханов Ильнур, гр. АТ081, 2011-2012гг    

    Ахмадиев Ильнур, гр. ЭМ111, 2014-2015гг

    Байбатырова Анастасия, гр. ТО081,2011-2012гг

    Баймурзин Андрей, гр. ЭМ111, 2014-2015гг

    Викторова Виктория, гр. Т101, 2012-2013гг                        

    Вострецова Екатерина, гр. ТМ071, 20                    

    Габдрахманов Михаил, гр. П081д,2011-2012гг            

    Гайниев Ильшат, гр. А081д,2011-2012гг                   

    Габдуллин Фанур, гр. АТ091, 2012-2013гг               

    Гайнцева Оксана, гр.651,1997-1998гг                  

    Гараев Азат, гр. АТ081,2011-2012гг              

    Галимова Гузель, гр. ТО101,2013-2014гг               

    Гафаров Динар, гр. ТО101,2011-2014гг   

    Ильчигулова Анастасия, гр. ТО081, 2011-2012г

    Иргубаев Владимир, гр. ЭМ111, 2014-2015гг

    Исламгареева Ирина, гр. Т121, 2014-2015гг

    Исламов Айрат, гр. АТ101,2013-2014гг              

    Калимуллина Айсылу, гр. ТО081,2011-2012гг  

    Мельников Иван, гр. АТ121, 2014-2015гг

    Миннигалиев Рустам, гр. П091,2011-2013гг

    Муллаянов Данил, гр. АТ111, 2014-2015гг

    Низамутдинова Гузель, гр. АТ081,2011-2012гг                   

    Нуриманов Денис, гр. АТ101,2013-2014гг

    Нурисламова Айгуль, гр. П121, 2014-2015гг

    Овчинников Олег, гр. П081д,2011-2012гг         

    Прокопьев Николай, гр. П101, 2013-2014гг              

    Решетников Вадим, гр. А101,2011-2014гг               

    Султанов Тагир, гр. АТ111, 2014-2015гг

    Талан Ольга, гр. П081д,2011-2012гг         

    Фахразиев Ильшат, гр. Т091, 2011-2012гг              

    Фоменко Ксения, гр. П091,2011-2013гг

    Фролова Элеонора, гр. П111, 2014-2015гг

    Хабибуллин Арсен, гр. АТ091,2012-2013гг 

    Хайбрахманова Розалия, гр.ИС111, 2014-2015гг

    Хайретдинова Елена, гр. П111, 2014-2015гг

    Хаматдинова Гульназ, гр. КС111, 2014-2015гг

    Хаматнуров Руслан, гр. АТ101, 2013-2014гг

    Хафизов Ильнур, гр. АТ121, 2014-2015гг

    Шайдуллин Тимур, гр. АТ101, 2011- 2014гг    

    Шаймарданов Александр,гр. АТ091, 2012 -2013гг

    Шайхлисламова Лира, гр. ИС11, 2014-2015гг

    Шайхузина Гульназ, гр. Т121, 2014-2015гг

    Шайхуллин Рустам, гр. АТ121, 2014-2015гг

    Шайхутдинов Алмаз, гр.  ТО101, 2012-2014гг              

    Ялалова Диана, гр. П101, 2013-2014гг        

    Ямтиева Жанна, гр. ТО101, 2011-2013гг

    Яппаров Валерий, гр. ЭМ111, 2014-2015гг

    Максимова Татьяна Юрьевна, гр. П-151

    Закирова Алсу Тагировна, гр. П-151

    Насыртдинов Аяз Магадиевич, гр. ЭМ-161

    Миргалиев Нияз Ильсунович, гр. ЭМ-161

    Набиуллина Алия Ильдаровна, гр. Т-151

    Туманов Алексей Васильевич, гр. АТ-151

    Абександров Андрей Михайлович, гр. ЭМ-161

    Ахмадишина Дилара Рамилевна П-141
    Андреев Сергей Константинович П-141
    Афлятунова Тансылу Ринаторвна П-141
    Гарипов Ильдар Фидусович П-141
    Минлишев Данил Романович П-141
    Талипов Азамат Ленарович П-141
    Гайнуллин Павел Олегович КС-141
    Зиангиров Айдар Фаилевич ЭМ-141
    Ильина Анжелика Андреевна АТ-131
    Рябков Владислав Константинович АТ-131
    Капеева Крестина Александровна Т-131
    Князова Гузель Азатовна Т-131

    Александров Андрей Михайлович ЭМ-161

    Багаутдинов Ильдар Ильшатович ЭМ-161

    Галиев Денис Тагирович ЭМ-281

    Жуланова Ирина Игоревна П-161

    Красноперова Ангелина Сергеевна П-161

    Насибуллин Ильнур Фирзинантович  ЭМ-281

    Насыртдинов Аяз Магадиевич  ЭМ-161

    Сафиуллин Евгений Борисович  ЭМ-161

    Хасанов Нил Венерович П-162

    Хасанов Нур Венерович П-162

    Шакирова Ирина Ильдаровна  П-161

     

    Лауреаты стипендии Правительства РБ

    Сагадеева Эльвира, гр. Э961,1998-1999г                      

    Хазимов Ильгиз, гр. СП971,1999-2000г                         

    Шаяхметов Адель, гр. П971,1998-1999гг

    Моисеева Алина Вячеславовна, гр. ПК-271

    Зарипов Рустем Альфредович, гр. САР-261

    Ахатов Динияр Данилович, гр. ОПН-271

    Багаутдинова Диана Артуровна ПК-261

    Харасова Ильвина Мирасовна ПК-251

    Хатмуллин Айнур Ильнурович ОПН-271

     

    Лауреаты стипендии Президента РБ

    Айдимиров Сергей, гр. СП-071,2009-2010гг              

    Ахметова Лиана, гр. АТ051,2008-2009гг                    

    Бахтиев Марат, гр. 041, 1996-1997гг

    Болдырев Антон, гр. СП991, 2002-2003гг             

    Брылякова Юлия, гр. П023д, 2004-2005гг             

    Булачева Валентина,гр. СП982, 2001-2002гг

    Валиев Роберт, гр. 531, 1996-1997гг                  

    Валиуллин Алмаз, гр. 151, 1998-1999гг 

    Вахитов Ильяс, гр. ПБ111, 2014-2015гг

    Вахитова Рита, гр. Э121, 2014-2015гг

    Волкова Екатерина, гр. 042, 1995-1996гг

    Газизова Оксана, гр. Ф081, 2010-2011гг

    Дмитриева Алиса, гр. АТ071,2009-2011гг

    Загиров Ильшат,гр. ПБ101, 2012-2014гг

    Ибатуллин Рустам,гр. ТМ012, 2003-2005гг

    Ихсанов Радик,гр.111, 1994-1995гг                   

    Кабилов Ильнур, гр. СП081,2011-2013гг

    Камалова Светлана, гр. 651, 1997-1998гг

    Королев Александр, гр. ПБ111, 2014-2015гг

    Лобова Наталья, гр. Э971,1999-2000гг                   

    Лукманов Финас, гр. ТМ041, 2006-2007гг

    Мавлютов Ренат, гр. А071,2009-2011                     

    Мастерова Татьяна, гр. П971,1999-2000гг                     

    Миникаева Айгуль, гр. Ф081, 2011-2012гг

    Митрошина Татьяна, гр. П991,2002-2003гг

    Мугаллимова Ляйсан, гр. Н101,2013-2014гг                   

    Мурзин Евгений, гр. П981,2001-2002гг       

    Мухалтинова Елена, гр. Ф 051                               

    Мухамадиев Эдуард, гр. П991, 2002-2003гг                  

    Мухаметдинова Ляйсан, гр.  , 20-20 гг

    Низамова Светлана, гр. 652, 1997- 1998гг

    Николаев Алексей, гр. П991,2001-2002гг

    Овечкина Ксения, гр. Э121, 2014-2015гг

    Романова Анна, гр. М011, 2003-2004гг

    Садыков Руслан, гр. 522, 1994-1995гг

    Сахибгареева Юлия,гр. Н041, 2006-2007гг

    Саяпова Дилара, гр. 652, 1997-1998гг

    Соколова Надежда,гр. М071,2009-2011гг

    Султанов Линар, гр. СП101, 2013-2014гг

    Тагирова Гульнара, гр. ПБ091, 2011-2012гг

    Фазлыева Айгуль,гр. МК021, 2004-2005гг

    Хабирова Альфия, гр. Н101, 2012-2014гг             

    Хаматханов Рамис, гр. ТО051,2008-2009гг

    Жуланова Ирина Игоревна, гр. П-161

    Миндияров Рузиль Ринатович, гр. ПБ-151

    Мухаметзянова Алина Васимовна, гр. Т-151

    Тимиров Филипп Вадимович СП-151

    Аймакова Акмарал Жаикпаевна ПБ-152

    Сагателян Анна Араратовна  Э-151

    Хасфатуллина Аэлита Анатолиевна П-131

    Фарвазова Альбина Рифхатовна   ПБ-141

    Ямуров Айнур Айдарович   СП-131

    Гирфанов Марк Робертович АТ-161

    Кудрачев Ильгиз Ильдарович   АТ-161

    Тойкиева Алёна Юрьевна  ТМ-161

    Стипендиаты Профсоюза машиностроителей РБ

    Исинбаев Роман Сергеевич, гр. ОПН-271

    Ислибаева Валерия Вадимовна, гр. ПК-271

    Онекор Никита Михайлович, гр. ТП-161

    Садрисламов Фанис Фанилович, гр. ТМ-151

    Чикирев Алексей Владимирович ЭГС-251

    Рахимянов Ильвир Фанусович ЭГС-251

    Фархутдинов  Лев Леонидович ТМ-131

    Гариева  Регина Ришатовна ТП-151

    Акулинина Татьяна Васильевна П-141

    Шипаева Луиза Джоновна ТМ-141

    Нуриев Антон Едуардович САР-261

     Хасанов Артур Римович ОПН-261

    Арсланова Гульнара Финасовна П-161

    Низамутдинова Ильвина Руфатовна ОПН-281

    Сафиулин Фадис Илюсович СП-161

    Шакиров Глеб Вячеславович  ПК-281

    Стипендиаты имени Мифтахетдина Акмуллы

    Шакирова Ирина Ильдаровна  П-161

    Стипендиаты Газпромбанка

    1 уровень

     Ганеева Эмилия Эльмировна  Э-181

    Гарифуллин Винер Корбангалиевич  ТП-171

    Тойкиева Алена Юрьевна  ТМ-161

    Шайдуллин Артур Русланович  ЭМ-271

    Ценев Илья Сергеевич             П-171

     

    2 уровень

     Абдулова Елена Руслановна  ПБ-181

    Ахкямова Элина Булатовна  ПБ-161

    Валеева Арина Сергеевна  ТМ-181

    Гайсин Дмитрий Евгеньевич  ОПН-282д

    Григорьев Максим Юрьевич  ЭМ-181

    Зиянтинов Артём Рамилевич  ПБ-171

    Каюмова Диляра Юлдашевна  ПБ-162

    Никифоров Артём Денисович  ЭМ-161

    Нуртдинов Фарит Рустемович  АТ-181

    Пьянов Артем Андреевич  ПБ-181

    Сафиуллин Евгений Борисович  ЭМ-161

    Созыкина Дарья Юрьевна  Э-181

    Хайбуллин Артур Ильнурович  СП-161

    Ямалтдинов Алмаз Ильдусович  П-171

    Ямалтдинов Алмир Фаритович  СП-171

     

    3 уровень

     Аюпов Радислав Ильдарович  ЭМ-161

    Винокуров Сергей Игоревич  СП-182

    Габдуллин Азамат Финатович  ЭМ-161

    Галиев Денис Тагирович          ЭМ-281

    Гилязов Марат Анифович  КС-181

    Гиниятова Регина Фларитовна  АТ-161

    Ильясова Ирина Ильверовна  АТ-171

    Казаков Владимир Вячеславович  ЭМ-271

    Лаврентьев Динис Ринатович  КС-181

    Мурадымов Дмитрий Александрович  ОПН-281

    Мусабиров Вадим Данилович  ПБ-171

    Мурзина Виктория Олеговна  ТП-171

    Назаров Иван Михайлович  ЭМ-161

    Насибуллин Ильнур Фирзинатович  ЭМ-281

    Овчинникова Анастасия Сергеевна  АТ-171

    Сабиров Андрей Григорьевич  СП-181

    Сагабутдинов Ришат Дамирович  ПБ-162

    Фаюршина Зинаида Леонидовна  ПК-271

    Шабанова Эсмиральда Фармановна  ПБ-161

    Юшкова Влада Венеровна  ТП-171

 

 

© ГБПОУ Нефтекамский машиностроительный колледж. Республика Башкортостан, 452680 Нефтекамск, ул. Ленина,66.
Тел./факс (34783)5-00-76. E-mail:post@nmt.edu.ru 
Сайт работает на Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.
Разработка и сопровождение - CyberSamuray

 

© Copyright ГБПОУ НМК 2018. Design & Development by CyberSamuray

Меню

Много шаблонов Joomla на JooMix.org