Один день Неделя Основное
   

Расписание на день по группам

ГруппаПара  
 
АТ1611МДК 02.01 (ЭКЗАМЕН) 22
Шагалиева З.М.
2МДК 02.01 (ЭКЗАМЕН) 22
Шагалиева З.М.
3МДК 02.01 (ЭКЗАМЕН) 22
Шагалиева З.М.
4 
5 
6 
7 
8 
 
АТ1711 
2 
3Безопасн. жизн.(конс.) 21
Шаймарданов М.М.
4МДК 01.01 45
Шагалиева З.М.
 
5Вычислительная техника 41
Исакова С.Е.
МДК 01.01 22
Шагалиева З.М.
6Электрические машины 16м
Гарифуллин М.Р.
7МДК 01.01 22
Шагалиева З.М.
 
8 
 
АТ1811 
2 
3 
4 
5Теор. подг. по проф. Слесарь по КИП
Гильманова С.К.
6Электротехника 12
Тимирзянов Р.Г.
7Электрон.техника 12
Тимирзянов Р.Г.
8 
 
АТ1911Родной язык (русс.) 103
Шаймухаметова Р.А.
2Математика 302
Файзуллина Э.Т.
3Астрономия 404
Усманов И.З.
4История 301
Шамагулова Г.Н.
5История (конс.) 305
Шамагулова Г.Н.
6 
7 
8 
 
СМГ 11 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
СМГ 21 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
ИС1911Биология 2 401
Муратова Ч.З.
2Информатика 303
Начиналова О.А.
Информатика 208
Шангареева Р.С.
3Физика 403
Саляхова Н.М.
4Русский язык 201
Димитриева О.П.
5 
6 
7 
8 
 
КС1811 
2 
3 
4 
5Основы электротехники 12
Тимирзянов Р.Г.
6Иностранный язык 17
Тухватуллина Э.Р.
Иностранный язык 18
Гималтдинова Р.Р.
7Архит. комп. систем 44
Маликов Т.Ф.
Инф. технологии 46
Талипова Р.Р.
8Электротехн. измерен.
Муллазанова Л.А.
 
МА2911Физика 403
Саляхова Н.М.
2Литература 304
Платова Н.М.
3Математика 405
Садртдинова Р.М.
4 
5 
6 
7 
8 
 
ОПН2711 
2 
3УП 03 206
Баязитова К.Г.
4УП 03 206
Баязитова К.Г.
5УП 03 206
Баязитова К.Г.
6УП 03 206
Баязитова К.Г.
7УП 03 206
Баязитова К.Г.
8УП 03 206
Баязитова К.Г.
 
ОПН2811Технология (в т. ч. вып. инд. пр) 206
Баязитова К.Г.
2Экономика и право 116
Мансурова З.А.
3Физкультура СП4
Усманов Т.К.
4 
5 
6 
7 
8 
 
ОПН282д1Башкирский язык 102
Азнабаева А.Б.
2Технология (в т. ч. вып. инд. пр) 206
Баязитова К.Г.
3Экономика и право 116
Мансурова З.А.
4 
5 
6 
7 
8 
 
ОПН2911Физкультура СП3
Усманов Т.К.
2Литература 306
Каримова В.К.
3Башкирский язык 102
Азнабаева А.Б.
4Русский язык 304
Каримова В.К.
5Биология (конс.) 401
Садрисламова А.К.
6 
7 
8 
 
П1611 
2 
3Документиров. и сертификация 41
Хаирланамова Г.И.
4Автоматиз. системы упр. предпр. 31
Цеплина Е.А.
5Физкультура СП1
Белоусова Л.А.
6Документиров. и сертификация 41
Хаирланамова Г.И.
 
7 МДК 03.01 42
Хасанова А.Ф.
8МДК 03.02 42
Хасанова А.Ф.
 
П1621 
2 
3 
4 Web- программирование
Маликов Т.Ф.
5МДК 03.01 42
Хасанова А.Ф.
Web- программирование 44
Маликов Т.Ф.
6МДК 03.02 42
Хасанова А.Ф.
7Автоматиз. системы упр. предпр. 31
Цеплина Е.А.
 
8Автоматиз. системы упр. предпр. (конс.) 31
Цеплина Е.А.
 
П1711 
2 
3 
4 
5ППС 01 45
Хаирланамова Г.И.
6 
7 
8 
 
П1721 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
П1811 
2 
3 
4 
5Иностранный язык 17
Тухватуллина Э.Р.
Иностранный язык 18
Гималтдинова Р.Р.
6Операционные системы 44
Маликов Т.Ф.
Инф. технологии 46
Талипова Р.Р.
7Основы программирования 41
Хаирланамова Г.И.
 
8Инф. технологии 46
Талипова Р.Р.
Основы программирования 41
Хаирланамова Г.И.
 
П1911Информатика 303
Начиналова О.А.
Информатика 208
Шангареева Р.С.
2Биология 2 308
Садрисламова А.К.
3Физкультура СП3
Белоусова Л.А.
4 
5 
6 
7 
8 
 
ПБ1611 
2 
3ППС 03
Подрядов Ю.Б.
4ППС 03
Подрядов Ю.Б.
5 
6 
7 
8 
 
ПБ1621 
2ППС 03 15м
Креклин В.А.
3ППС 03 15м
Креклин В.А.
4 
5 
6 
7 
8 
 
ПБ1711 
2МДК 02.02 11м
Цуварев И.А
3МДК 02.02 11м
Цуварев И.А
4Здания и сооружения 11м
Цуварев И.А
5Безопасн. жизн. 11
Шаймарданов М.М.
6Эк. аспекты обесп. ПБ 31
Цеплина Е.А.
7 
8 
 
ПБ1811 
2 
3Баш. яз. в проф. деят. 103
Шаймухаметова Р.А.
Баш. яз. в проф. деят. 105
Гайнуллина Т.И.
4Баш. яз. в проф. деят. 103
Шаймухаметова Р.А.
Баш. яз. в проф. деят. 105
Гайнуллина Т.И.
5Физкультура СП4
Тимербаев Н.Н.
6Психол. экстр. ситуаций 301
Бочарова Е.П.
7 
8 
 
ПБ1911 Химия 402
Гиворг И.Ф.
2Математика 404
Исламова Г.А.
3Литература 304
Каримова В.К.
4Биология 2 404
Садрисламова А.К.
5Химия 402
Гиворг И.Ф.
 
6 
7 
8 
 
ПК2711МДК 02.01 120
Салихова И.Х.
2МДК 02.02 122
Салихова И.Х.
3 
4 
5МДК 02.01, МДК 02.02 (ЭКЗАМЕН) 122
Салихова И.Х.
6МДК 02.01, МДК 02.02 (ЭКЗАМЕН) 122
Салихова И.Х.
7МДК 02.01, МДК 02.02 (ЭКЗАМЕН) 122
Салихова И.Х.
8 
 
ПК2811 
2 
3Осн. микр, физиологии питания, санит. и гиг. 122
Салихова И.Х.
4МДК 01.02 122
Салихова И.Х.
5Психология общения 116
Мансурова З.А.
6Экология 401
Муратова Ч.З.
7 
8 
 
САР2711ППС 01 201
Мухаметшина Р.А.
2ППС 01 207
Мухаметшина Р.А.
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
САР2811 
2 
3 
4Экономика и право 116
Мансурова З.А.
5МДК 03.02 207
Мухаметшина Р.А.
6МДК 03.01 207
Мухаметшина Р.А.
7 
8 
 
СП1611 
2ППС 04
Туйкова С.Е.
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
СП1711 
2 
3Осн. расч. и проект. сварн. констр 31
Файзрахманов Ф.Ф.
4Безопасн. жизн. 21
Шаймарданов М.М.
5Осн. проект. технол. процессов
Имамова Э.Ф.
6Осн. расч. и проект. сварн. констр 24
Файзрахманов Ф.Ф.
7Осн. проект. технол. процессов
Имамова Э.Ф.
8Осн. проект. технол. процессов
Имамова Э.Ф.
 
СП1811 
2 
3 
4 
5Техническая механика 24
Файзрахманов Ф.Ф.
6Электротехника и электроника
Муллазанова Л.А.
7Инженер. графика 45
Мрясова О.Л.
 
8Техн. проц. в машиностроен. 15м
Туйкова С.Е.
 
СП1821 
2 
3 
4 
5Электротехника и электроника
Муллазанова Л.А.
6Инженер. графика 45
Мрясова О.Л.
 
7Рус. яз. и культ. речи 11
Имаева С.Х.
8 
 
СП1911Иностранный язык 305
Акитарова Т.С.
Иностранный язык 107
Зиязова Г.И.
2Математика 407
Набиуллина И.Р.
3История 301
Исламова Е.М.
4 Иностранный язык (конс.) 107
Зиязова Г.И.
5 
6 
7 
8 
 
Т1711 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
Т1811 
2 
3 
4 Техническая механика 203
Хамидуллина Ж.А.
5Теор. основы теплотехники
Тонконогий А.В.
6Теор. подг. по проф. 18535 Слесарь по РОТС
Тонконогий А.В.
7Техническая механика 203
Хамидуллина Ж.А.
 
8Рус. яз. и культ. речи 11
Имаева С.Х.
 
Т1911Математика 406
Зиангирова Л.Д.
2 Химия 402
Гиворг И.Ф.
3Русский язык 201
Димитриева О.П.
4История 306
Ширшакова М.В.
5История (конс.) 306
Ширшакова М.В.
6 
7 
8 
 
ТМ1811 
2 
3 
4 
5Охрана труда 35
Данилова Н.В.
6Материаловедение
Данилова Н.В.
7Электротехника и электроника
Муллазанова Л.А.
8Инженер. графика 45
Мрясова О.Л.
Инженер. графика 48
Набиуллина И.Ф.
 
ТМ1911Математика 404
Исламова Г.А.
2Биология 2 307
Бухараева Л.Ф,
3Русский язык 307
Воробьева З.А.
4Физкультура СП3
Белоусова Л.А.
5Физика (конс.) 408
Минниахметов Э.В.
6 
7 
8 
 
ТМ1611 
2УП 01 10м
Моисеев А.В.
3УП 01 10м
Моисеев А.В.
4УП 01 10м
Моисеев А.В.
5УП 01 10м
Моисеев А.В.
6 
7УП 02 32
Жукова А.Р.
8УП 02 32
Жукова А.Р.
 
ТМ1711 
2 
3 
4Основы философии (конс.) 23
Захарьян Е.В.
5 Реализ. техн. проц. изгот .детале 48
Набиуллина И.Ф.
6Безопасн. жизн. 23
Галлямов Р.В.
7Технолог. машиностроения 13м
Фазлова З.М.
8Инф. техн. в проф. деят. 10м
Моисеев А.В.
 
 
ТМ1721 
2 
3 
4 
5Безопасн. жизн. 23
Галлямов Р.В.
6Физкультура СП1
Белоусова Л.А.
7Реализ. техн. проц. изгот .детале 24
Набиуллина И.Ф.
8Технолог. машиностроения 13м
Фазлова З.М.
 
ТП1711ППС 06 11
Матвеева Э.Х.
2ППС 06 11
Матвеева Э.Х.
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
ТП1811 
2 
3Математика 407
Набиуллина И.Р.
4Химия 407
Муратова Ч.З.
5Тех. приг. слож. горяч. кул. прод. 109
Давлетханова Г.Н.
6Физкультура СП5
Тимербаев Н.Н.
7 
8 
 
ТП1911Математика 302
Файзуллина Э.Т.
2Астрономия 403
Усманов И.З.
3Иностранный язык 305
Акитарова Т.С.
4Физика 403
Саляхова Н.М.
 
5 
6 
7 
8 
 
Э1711 
2УП 03 32
Полякова Ф.Г.
 
3УП 03 32
Полякова Ф.Г.
УП 04 33
Шангареева С.С.
4 УП 04 33
Шангареева С.С.
5 УП 03 32
Полякова Ф.Г.
6УП 04 33
Шангареева С.С.
УП 03
Полякова Ф.Г.
7УП 04 33
Шангареева С.С.
 
8 
 
Э1811 
2 
3 
4Тех. вед. бух. уч. в сис 1:С Пр 32
Полякова Ф.Г.
Инф. техн. в проф. деят. 46
Талипова Р.Р.
5МДК 05.01 33
Шангареева С.С.
6Налоги и налогообл. 32
Жукова А.Р.
7Безопасн. жизн. 23
Галлямов Р.В.
8Безопасн. жизн. 21
Галлямов Р.В.
 
Э1911Литература 307
Воробьева З.А.
2Математика 406
Зиангирова Л.Д.
3Право 408
Бочарова Е.П.
4 
5 
6 
7 
8 
 
ЭГС2911Биология 306
Бухараева Л.Ф,
2Математика 405
Садртдинова Р.М.
3История 203
Мезенцева Н.Г.
4 
5 
6 
7 
8 
 
ЭМ1611 
2ППС 03 31
Цеплина Е.А.
3 
4 
5ППС 03 31
Цеплина Е.А.
6 
7 
8 
 
ЭМ1711 
2 
3 
4 
5Тех. рег и конт кач. ЭЭО 19м
Ишимбаев С.В.
6Безопасн. жизн. 11
Шаймарданов М.М.
7Электрич. и электромехан. оборуд 16м
Гарифуллин М.Р.
8Электрич. и электромехан. оборуд 16м
Гарифуллин М.Р.
 
ЭМ172д1 
2 
3 
4Безопасн. жизн. 22
Галлямов Р.В.
5МДК 01.03 16м
Гарифуллин М.Р.
6Тех. рег и конт кач. ЭЭО 19м
Ишимбаев С.В.
7Охрана труда
Данилова Н.В.
8 
 
ЭМ1811 
2 
3 
4Электроснабжение 16м
Гарифуллин М.Р.
5Техническая механика 11м
Хамидуллина Ж.А.
6Физкультура СП3
Валиев Б.Ф.
7Иностранный язык 15м
Тухватуллина Э.Р.
Иностранный язык 18
Гималтдинова Р.Р.
8 
 
ЭМ1911Физика 408
Минниахметов Э.В.
 
2Астрономия 408
Минниахметов Э.В.
3Информатика 303
Начиналова О.А.
Информатика 208
Шангареева Р.С.
4Русский язык 307
Воробьева З.А.
5 
6 
7 
8 
 
ЭМ192д1Литература 304
Платова Н.М.
2Иностранный язык 305
Акитарова Т.С.
Иностранный язык 107
Зиязова Г.И.
3Биология 2 401
Бухараева Л.Ф,
4Информатика 303
Начиналова О.А.
Информатика 208
Шангареева Р.С.
5 Иностранный язык 107
Зиязова Г.И.
6 
7 
8 
 
ЭМ2711 
2 
3 
4 
5ППС 03 308
Исламова Л.М.
6 
7 
8 
 
ЭМ2811Электротехника (конс.) 308
Исламова Л.М.
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
ЭМ2911Математика 405
Садртдинова Р.М.
2Физкультура СП3
Усманов Т.К.
3История 306
Шамагулова Г.Н.
4Башкирский язык 102
Азнабаева А.Б.
5 
6 
7 
8 

 

Обновлено: 27.03.2020 в 16:30.