Среда, 06 ноября 2019 14:24

Будущим бухгалтерам - об имущественном налогообложении

6 ноября сотрудники межрайонной ИФНС России №29 по Республике Башкортостан г. Нефтекамск встретились со студентами специальности «Экономика и бухгалтерский учет». Будущим бухгалтерам в доступной форме рассказали о правах и обязанностях физических лиц по уплате группы имущественных налогов.  Специалист I разряда Вильданова Э.Е. продемонстрировала возможности интернет-сервиса ФНМ России – «Личный кабинет налогоплательщика физического лица»  -  и ознакомила студентов со структурой сайта Федеральной налоговой службы. Встреча была познавательной для будущих бухгалтеров.