Меню
Суббота, 31 августа 2019 10:35

Распределение кабинетов на 2 сентября 2019г. для проведения классного часа

Распределение кабинетов на 2 сентября 2019г. для проведения классного часа

 №

ФИО преподавателя

группа

курс

время

кабинет

Уч. корпус

1.                     

Азнабаева Альбина Бариевна

ЭМ-192

1

14:15

102

2

2.                   

Акитарова Татьяна Сергеевна

МА-291

1

16:00

305

2

3.                   

Бухараева Лариса Фаниловна

ЭМ-291

1

08:30

405

2

4.                   

Валиева Лира Анваровна

ИС-191

1

08:30

407

2

5.                   

Гайнуллина Танзила Исмаиловна

СП-191

1

08:30

201

2

6.                   

Димитриева Ольга Петровна

ТП-191

1

08:30

204

2

7.                   

Зиангирова Лилия Дамировна

Т-191

1

08:30

408

2

8.                   

Исламова Гульназ Альфритовна

ПБ-191

1

08:30

105

2

9.                   

Мансурова Земфира Адгамовна

Э-191

1

08:30

307

2

10.               

Набиуллина Индира Римовна

П-191

1

16:00

303

2

11.               

Садртдинова Расима Минисламовна

ЭГС-291

1

08:30

304

2

12.               

Саяпова Регина Илдаровна

ТМ-191

1

08:30

404

2

13.               

Файзуллина Эльвира Тагирьяновна

АТ-191

1

08:30

302

2

14.               

Шаймухаметова  Раушания  Амировна

ЭМ-191

1

08:30

406

2

15.               

Шангареева Резеда Сафетдиновна

ОПН-291

1

10:15

401

2

16.               

Алехина Эдита Данисовна

КС-181

2

08:30

22

1

17.               

Белоусова  Луиза Альбертовна

ТМ-181

2

08:30

116

2

18.               

Гарифуллин Марат Ралифович

ЭМ-181

2

08:30

1

19.               

Гильманова Светлана Кадировна

Т-181

2

08:30

301

2

20.               

Давлятханова Эльвира Мгатасимовна     

Э-181

2

08:30

208

1

21.               

Имамова Эльвира Филюсовна

СП-181

2

08:30

23

1

22.               

Каримова Венира  Касимовна

ЭМ-281

2

08:30

207

2

23.               

Муратова Чулпан Зуфаровна

ПК-281

2

16:50

304

2

24.               

Мухаметшина Рамиля Александровна

САР-281

2

08:30

102

2

25.               

Платова Назиля Мухаметзяновна

ОПН-282д

2

08:30

403

2

26.               

Садрисламова Альфия Кадировна

ТП-181

2

08:30

24

1

27.               

Файзрахманов Фанис Фархиевич

СП-182

2

08:30

46

1

28.               

Хаирланамова Гузель Илюсевна

П-181

2

08:30

34

1

29.               

Шагалиева Зульфия  Миратовна

АТ-181

2

16:00

22

1

30.               

Шаймарданов Мирас Мугалимович

ПБ-181

2

16:00

201

2

31.               

Ширшакова Марина Владимировна

ОПН-281

2

08:30

306

2

32.               

Бочарова Елена Петровна           

АТ-171

3

08:30

11

1

33.               

Воробьева Зухра Ангамовна

ТП-171

3

08:30

109

2

34.               

Гиворг Ирина Фаизовна

ЭМ-171

3

08:30

16м

1

35.               

Жукова Альфия Робиновна

Э-171

3

14:15

35

1

36.               

Захарьян Екатерина  Вячеславовна

ТМ-171

3

08:30

21

1

37.               

Иванова Татьяна Геннадьевна

ПБ-171

3

08:30

11

1

38.               

Исламова Лилия Мухаметовна

ЭМ-271

3

08:30

308

2

39.               

Ишимбаев Станислав Викторович

ЭМ-172

3

10:15

19м

1

40.               

Мрясова Олеся Леонидовна

ТМ-172

3

16:00

12

1

41.               

Начиналова Ольга Александровна

САР-271

3

13:20

303

2

42.               

Нуретдинова Гульнара Фикилевна

ПК-271

3

08:30

122

2

43.               

Тонконогий Александр Валерьевич

Т-171

3

12:30

1

44.               

Хамидуллина Жанна Алексеевна

СП-171

3

16:50

1

45.               

Харисова Резеда Адибовна

ОПН-271

3

08:30

203

2

46.               

Цеплина Елена Александровна

П-172

3

08:30

44

1

47.               

Шангареева Светлана Семеновна

П-171

3

08:30

35

1

48.               

Альмухаметова Лилия Шамильевна

ПБ-161

4

08:30

1

49.               

Ахметов Рустам Радисович

ТМ-161

4

08:30

13м

1

50.               

Набиуллина Ира Фатыховна

АТ-161

4

17:45

22

1

51.               

Тимербаев Наргиз Нагимович

ПБ-162

4

08:30

1

52.               

Туйкова Светлана Егоровна

СП-161

4

08:30

15м

1

53.               

Хаирланамова Гузель Илюсевна

П-161

4

10:15

34

1

54.               

Хасанова Альфия Финатовна 

П-162

4

08:30

42

1

55.               

Шаймарданов Мирас Мугалимович

ЭМ-161

4

08:30

19м

1

 

© ГБПОУ Нефтекамский машиностроительный колледж. Республика Башкортостан, 452680 Нефтекамск, ул. Ленина,66.
Тел./факс (34783)5-00-76. E-mail:post@nmt.edu.ru 
Сайт работает на Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.
Разработка и сопровождение - CyberSamuray

 

© Copyright ГБПОУ НМК 2018. Design & Development by CyberSamuray

Меню

Много шаблонов Joomla на JooMix.org