Пятница, 14 июня 2019 14:25

Выпускнику колледжа вручено благодарственное письмо за тушение пожара

7 июня состоялась досрочная защита выпускных квалификационных работ  выпускников специальности 20.02.04 Пожарная безопасность.

К защите были представлены 11 дипломных проектов студентов групп ПБ-151 и ПБ-152.

В целом ребята показали качественные знания, умение работать с информационными источниками, компьютерными программами, умение организовывать действия по тушению пожаров и проведению аварийно-спасательных работ.

Наиболее интересные, качественные работы были представлены студентами группы ПБ-151 Миндияровым Рузилем, Султановым Айвазом, группы ПБ-152 Хузиным Шамилем, Султановым Русланом.

Всего: 4 – отлично, 7  - хорошо.

Символично, что досрочная защита по специальности Пожарная безопасность отметилась тем, что одному из выпускников было вручено благодарственное письмо. Студент Антон Зузеев уже успел проявить себя в профессии, приняв участие в тушении пожара в деревне Шушнур. Администрация сельского поселения Шушнурский сельсовет Краснокамского района выразила благодарность Антону за профессионализм и активную помощь, а также поблагодарила преподавателей за воспитание самоотверженных и смелых ребят, будущих пожарных. Молодец, Антон! Успехов тебе в армейской службе!