Меню
×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 199.

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 201.

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 197.

Новости
С 4 по 15 марта в колледже пройдет декадник предметно-цикловой комиссии «Гуманитарные дисциплины». Преподаватели цикловой комиссии приглашают всех принять участие в научно-практической конференции, олимпиадах и мероприятиях!
10 декабря во всех городах Республики Башкортостан прошли шествия Дедов Морозов, снегурочек и сказочных героев. Нефтекамск не остался в стороне. Вечер вторника в городском парке культуры и отдыха царила праздничная атмосфера: Сказочные персонажи, новогодние герои, танцы, флешмоб, зажжение огней новогодней ёлки. Шествие объединило нефтекамцев от мала до велика: детские сады, школы, сузы, вузы, предприятия и организации. Студенты нефтекамского машиностроительного колледжа на мероприятии были одними из самых ярких участников. Мероприятие, как и ожидалось, прошло на высоком уровне. А главное, наполнило сердца горожан праздничным настроением, чувством волшебства и предвкушением чуда.
Вторник, 01 января 2019 05:00

Открытый урок в группе КС151

    5 ноября 2015 года в рамках ШМП преподавателем ОБЖ Шаймардановым М.М. в группе КС-151 был проведен открытый урок на тему «оповещение населения об опасностях, возникающих в чрезвычайных ситуациях военного и мирного времени».
Ансамбль татарской эстрадной татарской музыки музыкальной студии НМК отметил Международный день музыки. Принято решение ввести в репертуар больше народных песен.
Наверняка многим абитуриентам хотелось бы задать вопросы директору Нефтекамского машиностроительного колледжа. Возможно, с некоторыми из них мы угадали.
Команда легкоатлетов колледжа приняла участие в Чемпионате и Первенстве Республики Башкортостан по легкоатлетическому кроссу, которые прошли 1 и 2 марта в Мелеузе. Наши ребята выступили достояно, войдя в десятку лучших спортсменов Башкирии - Ярмингин Максим (ПБ 181), Миндияров Рузиль (ПБ 151), Валишина Эсмеральда (КС 181). Высокую мобилизацию и настрой на высокий результат продемонстрировали Шабанова Эсмиральда ПБ161 (дистанция 5 км) и Яндыганов Владислав (дистанция 8км), которые стали бронзовыми призерами Чемпионата. Желаем нашим спортсменам и далее только ярких и результативных стартов!
12 декабря 2019 года на площадке Нефтекамского машиностроительного колледжа прошел первый день V Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Республике Башкортостан по компетенции «Производство металлоконструкций». Конкурс в данной компетенции включает в себя изготовления модели автомобиля «КАМАЗ 6522» с учётом требований по функциональности в различных положениях.
Страница 193 из 352

© ГБПОУ Нефтекамский машиностроительный колледж. Республика Башкортостан, 452680 Нефтекамск, ул. Ленина,66.
Тел./факс (34783)5-00-76. E-mail:post@nmt.edu.ru 
Сайт работает на Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.
Разработка и сопровождение - CyberSamuray 

Меню

Много шаблонов Joomla на JooMix.org