Меню
×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 201.

Вторник, 01 января 2019 05:00

Студенты НМК встретились с писателем и путешественником Камилем Зиганшиным

Студенты НМК  - а именно группа Э-151 – приняла участие в творческой встрече с писателем, заслуженным работником культуры РФ и РБ, членом Союза писателей РБ Зиганшиным Камилем Фарухшиновичем. Мероприятие во Дворце творчества  организовала Централизованная библиотечная система Нефтекамска.  На встрече присутствовали школьники, студенты, взрослые горожане.

Камиль Фарухшинович, безусловно, оставил след в душе у нефтекамцев. Ведь он не только писатель. Жизнь его интересна и насыщенна, полна приключений и опасных моментов.  Побывав в более чем 50 странах мира, он признается, что с изучением всё больших уголков Земли, он сильнее влюбляется в свой родной край. Собирая материалы для своих книг, Камиль Зиганшин постоянно путешествует по России и труднодоступным, редко посещаемым местам планеты. В 2011 году он участвовал в кругосветной экспедиции «Огненный пояс Земли».

Наряду с творчеством и бизнесом, он постоянно ведет благотворительную работу, являясь учредителем благотворительных премий, председателем Фонда защиты диких животных РБ. Все его регалии и титулы  трудноперечислимы, но всю информацию можно прочитать на сайте www.ziganshin.ru.    На этом же сайте можно прочитать книги Камиля Зиганшина.

© ГБПОУ Нефтекамский машиностроительный колледж. Республика Башкортостан, 452680 Нефтекамск, ул. Ленина,66.
Тел./факс (34783)5-00-76. E-mail:post@nmt.edu.ru 
Сайт работает на Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.
Разработка и сопровождение - CyberSamuray 

Меню

Много шаблонов Joomla на JooMix.org