Меню
×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 197.

Вторник, 01 января 2019 05:00

Открытый урок по основам философии прошел в форме эвристической беседы

В рамках Школы молодого преподавателя Е.В. Захарьян провела открытый урок по дисциплине Основы философии в группе ПБ-152. 

        Темой открытого урока была обозначена «Философия о сущности познания». 

        Открытый урок прошел в форме эвристической беседы с применением активных методов обучения. Первая часть занятия была посвящена изучению и закреплению представлений о сущности познания, духовно-практического освоения и способах постижения окружающего мира. Для лучшего усвоения и закрепления пройденного материала во второй части занятия Екатерина Вячеславовна провела групповую творческую работу, в рамках которой студенты с позиций сегодняшнего дня и своего собственного мнения находили ответы на ситуационные задачи о сущности познания.

Открытый урок посетили молодые преподаватели Имашева А.А., Кузьмина Е.В, Шаймухаметова Р.Р., Хазиева А.К., Гарифуллина Р.Р., а также зам. директора по НМР Диденко Н.В. и методист Матвеева Э.Х.

         Открытый урок проводился с целью обучения педагогическому мастерству молодых преподавателей и обмена опытом педагогов, работающих над общими проблемами.

Таким образом, открытые занятия сохраняют статус одной из самых распространенных форм методической работы и важнейшего критерия уровня профессиональной квалификации преподавателя.

© ГБПОУ Нефтекамский машиностроительный колледж. Республика Башкортостан, 452680 Нефтекамск, ул. Ленина,66.
Тел./факс (34783)5-00-76. E-mail:post@nmt.edu.ru 
Сайт работает на Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.
Разработка и сопровождение - CyberSamuray 

Меню

Много шаблонов Joomla на JooMix.org