Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 199.

Вторник, 01 января 2019 05:00

Первенство по минифутболу: кубки увезли три уфимские команды

На этой неделе в Нефтекамске, на базе машиностроительного колледжа,  прошли финальные соревнования по мини-футболу на первенство РБ среди учреждений СПО, в которых участвовали 10 команд учреждений профобразования республики. Сегодня, 10 февраля, состоялись финальные игры турнира, в результате которых выявился победитель – команда   Уфимского автотранспортного колледжа. На втором месте – Уфимский топливно-энергетический  колледж. Команда Нефтекамского машиностроительного колледжа проиграла матч за третье место прошлогоднему чемпиону – колледжу Башкирского педагогического университета (1:3).

Финальный матч: в желтых футболках – УТОПЭК, в синих – УАК

В финальном матче болельщикам довелось увидеть игру, полную накала страстей. Почти до конца первого тайма футболисты УТОПЭК вели в счете 2:0, но автотранспортники сумели забить гол на последней минуте.

В перерыве

К концу второго тайма счет выровнялся 3:3, и можно только поаплодировать стойкости характера и желанию победить игроков команды автотранспортного колледжа, которые  смогли забить решающий четвертый гол на последней минуте игры.

© ГБПОУ Нефтекамский машиностроительный колледж. Республика Башкортостан, 452680 Нефтекамск, ул. Ленина,66.
Тел./факс (34783)5-00-76. E-mail:post@nmt.edu.ru
Сайт работает на Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.