Меню
×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 197.

Вторник, 01 января 2019 05:00

Время читать

 

 

alt

В соответствии с указом президента России «О проведении в Российской Федерации года литературы», а также в целях привлечения внимания общества к литературе и чтению 2015 год в Башкортостане объявлен годом литературы.

Неотъемлемой частью этого масштабного мероприятия является проведение в регионах литературного марафона, который осуществляется в рамках года литературы в Российской Федерации и в Республике Башкортостан.   Целями марафона являются повышение культурного уровня граждан, поддержка общественно значимого статуса книги, чтения, библиотеки, литературного наследия.

В рамках литературного марафона «Время читать» силами работников библиотеки, преподавателей литературы и студенческого клуба «Артекс» в НМК  прошел литературный вечер, посвященный 120-летию С.А. Есенина.

Когда-то поэт написал, что его начнут понимать после 100 лет после публикации его произведений. Можем смело утверждать, что это время пришло, судя по тому вниманию, с которым слушали зрители стихи поэта. Кто-то впервые услышал эти бессмертные строки, кто-то заново открывал для себя Сергея Есенина. Но равнодушных в зале не было. 

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

 

© ГБПОУ Нефтекамский машиностроительный колледж. Республика Башкортостан, 452680 Нефтекамск, ул. Ленина,66.
Тел./факс (34783)5-00-76. E-mail:post@nmt.edu.ru 
Сайт работает на Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.
Разработка и сопровождение - CyberSamuray 

Меню

Много шаблонов Joomla на JooMix.org