Меню

Антитеррор: Чем грозит утеря электронного пропуска?

 

Некоторые студенты проявляют небрежность в обращении с электронным пропуском. Забывают дома  (в другой куртке!), ломают и даже теряют.  Последний случай – опасен тем, что Ваш пропуск может попасть в недобрые руки. Высока вероятность, что им могут воспользоваться воры и даже террористы.

Администрация ГБПОУ НМК обращается ко всем сотрудникам и студентам с просьбой быть более внимательными при обращении с пропуском, строго соблюдать пропускной режим и при утере незамедлительно обратиться  в Центр информационных технологий, где вам произведут блокировку утерянного пропуска.

 

1hhh.jpg

 

2hhh.jpg

При первоначальной выдаче пропуска все были ознакомлены с «Инструкцией о пропускном и внутриобъектовом режиме». Напоминаем вам об основных правилах пользования документами на право доступа в Колледж.

2.3. Правила пользования документами на право доступа в Колледж. Порядок прохода через КПП

2.3.1. Передача документов, дающих право прохода на территорию Колледжа другим лицам или передача их в залог категорически запрещается. Виновные в передаче пропуска другим лицам, а так же за его утрату, могут быть привлечены к дисциплинарной ответственности.

2.3.2. Обладателю пропуска запрещается изменять форму и размеры пропуска.

2.3.3. В случае утраты пропуска студент обязан в максимально короткое время проинформировать об этом заведующего отделением, а также представить письменное объяснение об обстоятельствах утраты, и принять меры к розыску.

2.3.4. Основанием для выдачи нового документа взамен утраченного являются заявление сотрудника или студента.

© ГБПОУ Нефтекамский машиностроительный колледж. Республика Башкортостан, 452680 Нефтекамск, ул. Ленина,66.
Тел./факс (34783)5-00-76. E-mail:post@nmt.edu.ru 
Сайт работает на Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.
Разработка и сопровождение - CyberSamuray 

Меню

Много шаблонов Joomla на JooMix.org