Меню

9 апреля - общероссийский субботник

 

Уважаемые сотрудники и студенты!

Приглашаем вас принять участие в субботнике, который пройдет  на территориях нашего колледжа в предстоящую субботу 9 апреля с 10.00 до 15.00!  Раскидаем снег вместе!

 

Обращение администрации ГО г. Нефтекамск:

Уважаемые нефтекамцы!
Все, кому небезразлично состояние улиц и дворов, все, кто хочет жить в чистоте и комфорте, приглашаются на субботники по раскидыванию и рыхлению снега. Берите в руки инвентарь и выходите на свежий воздух, чтобы преобразить место, в котором живёте, улицу, по которой ходите каждый день. Жизнь в чистоте — это сознательный выбор и труд каждого жителя. Давайте приложим усилия, чтобы сделать наш #РоднойНефтекамск чистым и красивым.
Администрация городского округа город Нефтекамск приглашает все предприятия, организации, учреждения, всех предпринимателей и неравнодушных жителей города принять активное участие в общероссийском субботнике по уборке придомовых, закрепленных и общегородских территорий, который состоится 9 апреля 2022 года с 9.30 ч. до 15.00 ч. Будем признательны за ваш вклад в благоустройство нашего города! Чистота начинается с нас!_BAp_PusjE0.jpg

© ГБПОУ Нефтекамский машиностроительный колледж. Республика Башкортостан, 452680 Нефтекамск, ул. Ленина,66.
Тел./факс (34783)5-00-76. E-mail:post@nmt.edu.ru 
Сайт работает на Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.
Разработка и сопровождение - CyberSamuray 

Меню

Много шаблонов Joomla на JooMix.org