Меню
Понедельник, 03 октября 2022 17:13

Мы создаем "Реестр выпускников НМК"

 

Нефтекамскому машиностроительному колледжу скоро 40 лет… Много событий помнит колледж, много поколений студентов он выпустил, много талантливых педагогов трудилось в ней на благо нашего общества. Ведь история нашего колледжа – это часть истории всей нашей страны! 

Предметом гордости любого образовательного учреждения являются выпускники. Каких успехов они добились? Работают ли по своей специальности? Какую сделали карьеру? У всех выпускников судьбы сложились по-разному. Выбраны разные пути.  Но с уверенностью можно сказать, что все они помнят колледж, потому что колледж – это их юность, самые лучшие годы жизни.

Нашему колледжу есть, кем гордиться! За почти 40-летнюю историю существования НМК выпускники прославляли и прославляют наш колледж на разных предприятиях нашего города, республики и в других регионах России!

Но… Есть проблемы. Для сегодняшних студентов, их родителей, преподавателей и сотрудников НМК - судьба большинства выпускников колледжа – незнакома. 
Работа над проектом даст возможность глубже и лучше узнать историю колледжа, судьбу выпускников.  Ведь знать прошлое - значит, во многом понять настоящее и предвидеть будущее.

Уважаемые выпускники! Их родители! Дорогие педагоги! Ветераны! Мы просим вас принять активное участие в работе по сбору информации. Назовем ее на начальном этапе созданием «Реестра выпускников НМК».

Для этого нужно дать ответы на предложенные в Гугл-форме вопросы. Для этого Вам нужно пройти по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSebKYKKixhb9t3nrIQApFv93eef7q54_YX3wmgmOiD-WuA_3Q/viewform 

Кроме этого, просим всех проявить активность – перенаправить данную информацию всем своим знакомым для дальнейшего распространения.

Заранее благодарим вас за участие!

Электронный адрес для связи – admrezeda@mail.ru

© ГБПОУ Нефтекамский машиностроительный колледж. Республика Башкортостан, 452680 Нефтекамск, ул. Ленина,66.
Тел./факс (34783)5-00-76. E-mail:post@nmt.edu.ru 
Сайт работает на Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.
Разработка и сопровождение - CyberSamuray 

Меню

Много шаблонов Joomla на JooMix.org