Дополнительный список студентов 1-го курса, рекомендованных к заселению в общежитие № 2 ГБПОУ НМК
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) | ||
1 | Иргибаева Аделина Александровна | Э-122д |
2 | Мухаматьярова Илина Ильзифовна | Э-122д |
3 | Хаматнурова Диана Илюсовна | Э-122д |
4 | Фамиева Зульфия Дамировна | Э- 121 |
5 | Фатхутдинова Милена Рифатовна | Э-121 |
6 | Юзаев Евгений Радиславович | Э-121 |
09.02.07 Информационные системы и программирование, квалификация - Программист | ||
1 | Газин Никита Валерьевич | ИС-123д |
2 | Загидуллин Данил Русланович | ИС-123д |
3 | Загидуллин Линар Рамилевич | ИС-123д |
4 | Хадимуллин Саммат Ильдарович | ИС-123д |
15.02.14 Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств (по отраслям) | ||
1 | Кандиев Иван Борисович | АТ-121 |
2 | Шарипова Алсу Римовна | АТ-121 |
3 | Кузнецова Азалия Расуловна | АТ-121 |
20.02.04 Пожарная безопасность | ||
1 | Гайнуллин Никита Александрович | ПБ-121 |
2 | Гараев Марсель Ильясович | ПБ-122 |
3 | Камалов Илсур Талгатович | ПБ-121 |
4 | Магрупов Данил Артурович | ПБ-121 |
5 | Усманова Азалия Ильшатовна | ПБ-121 |
6 | Кабитов Роман Алексеевич | ПБ- 121 |
7 | Ризванова Рината Ильдаровна | Пб-122 |
8 | Хаматуллина Снежанна Эльвировна | ПБ-121 |
9 | Шайхетдинова Камилла Ильдаровна | ПБ-121 |
10 | Валтиева Регина Радимовна | ПБ-122 |
15.02.08 Технология машиностроения | ||
1 | Газетдинова Индира Азатовна | ТМ-121 |
2 | Илхомов Бобурбек Мансур угли | ТМ-121 |
3 | Салимгареев Айнур Рамилевич | ТМ-121 |
4 | Хаертдинов Айнур Науфалович | ТМ-121 |
5 | Винокурова Анастасия Александровна | ТМ-121 |
43.01.09 Повар, кондитер | ||
1 | Муллиева Гульнара Рауфовна | ПК-221 |
2 | Имаева Алиса Вячеславовна | ПК-221 |
43.02.15 Поварское и кондитерское дело | ||
1 | Хусаинова Зиляра Ришатовна | ПД-121 |
2 | Ибрагимова Аделина Ринатовна | ПД-121 |
22.02.06 Сварочное производство | ||
1 | Сафиуллин Динислам Фиданович | СП-121 |
13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) | ||
1 | Аллаяров Марат Эдуардович | ЭМ-123д |
2 | Галиакберов Никита Евгениевич | ЭМ-123д |
3 | Гимакаев Артур Ильнарович | ЭМ-123д |
4 | Мухаметов Амир Артурович | ЭМ-123д |
5 | Носиров Дамир Орзуевич | ЭМ-123д |
6 | Хайруллин Радмир Робертович | ЭМ-123д |
7 | Хаматнуров Рафаэль Эрикович | ЭМ-123д |
8 | Ямалетдинов Максим Вадимович | ЭМ-123д |
9 | Сафаргалиев Ильнур Фирдависович | ЭМ-122 |
10 | Гиляев Денис Артёмович | ЭМ-121 |
11 | Шарипов Айгиз Алмазович | ЭМ-122 |
12 | Биктимиров Глеб Винеритович | ЭМ-122 |
13 | Гараев Данил Динарович | ЭМ-121 |
15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки) | ||
1 | Гарайшин Рудель Ильмирович | ЭГС-221 |
2 | Порываев Кирилл Геннадьевич | ЭГС-221 |
3 | Зворыгин Рудэн Салаватович | ЭГС-221 |
4 | Шакиров Шамиль Ильдарович | ЭГС-221 |
5 | Яхин Ильгар Русланович | ЭГС-221 |
23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей | ||
1 | Муллахметов Азамат Ринатович | МА-221 |
2 | Васильев Радмир Эдгарович | МА-221 |