Меню
Четверг, 02 декабря 2021 14:39

ВИЧ. Знать, чтобы жить

 

01 декабря отмечался Всемирный день борьбы со СПИДом. В рамках этой даты с 29 ноября по 3 декабря в колледже прошли мероприятия.
1 декабря 2021г. в учебных корпусах № 1 и №2 проведена акция «СТОП-СПИД!», в ходе которой представители студенческого совета и волонтерского движения «Лига доброты» раздавали информационные памятки, красные ленточки как символ борьбы со СПИДом. Целью данной акции являлось привлечение внимания молодежи к проблеме распространения ВИЧ-инфекции и СПИДа, формирование сознательного и ответственного отношения к личной безопасности и безопасности окружающих.
Классными руководителями и воспитателями на текущей неделе проведены тематические часы, посвященные Всемирному дню борьбы со СПИДом. В библиотеках колледжа оформлена тематическая выставка «ВИЧ. Знать, чтобы жить». Весь период для студентов организован просмотр фильмов по профилактике ВИЧ/СПИД и пропаганде здорового образа жизни. Обращаем ваше внимание на то, что фильмы профилактического цикла будут демонстрироваться в библиотеке 2 учебного корпуса до окончания учебного семестра.

 

10.jpg

 

14.jpg

 w33.jpg

 

 

 

 

 

© ГБПОУ Нефтекамский машиностроительный колледж. Республика Башкортостан, 452680 Нефтекамск, ул. Ленина,66.
Тел./факс (34783)5-00-76. E-mail:post@nmt.edu.ru 
Сайт работает на Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.
Разработка и сопровождение - CyberSamuray 

Меню

Много шаблонов Joomla на JooMix.org