Меню
Понедельник, 25 января 2021 17:24

Церемония награждения в День студента

 

25 января, в День студента, в конференц-зале колледжа прошла торжественная церемония награждения лучших студентов колледжа. Ведущая мероприятия Е.В. Захарьян предложила вниманию присутствующих  видеоролик, посвященный истории праздника.  Ребята с интересом его посмотрели. Затем слова поздравления прозвучали из уст директора колледжа – Радуса Ядитовича Ахметшина, который отметил, что «студенческие годы в жизни каждого человека занимают особое место. Это годы, посвященные поискам истины, творчества, стремлению совершенства. Это время приобретения профессиональных навыков. Это неповторимые годы!» Затем состоялась церемония награждения  по итогам  конкурса «Студент Машинки -2020».

Радус Ядитович вручил дипломы следующим студентам:

III место - БУЛЫЧЕВ  ДЕНИС, группа МА-291

II место - ХАНИПОВА  РАЛИНА, группа Э-191

1 место  - ХАЙБРАХМАНОВА  ГУЛЬШАТ, группа Э-181

1 место -  ИБАШЕВ  ЕВГЕНИЙ, группа ПК-281

Гран-при  - НИГАМАТОВА   РЕГИНА, группа ПБ-191

 

2058968.jpg

 

Дипломы стипендиатов были вручены тем студентам, кто показывает отличные результаты в олимпиадах и конференциях, кто хорошо учится и активно участвует в мероприятиях колледжа  и проявляет свои лидерские качества.

 

59608.jpg

 Директор Р.Я. Ахметшин вручил дипломы:

Низамутдиновой Ильвине Руфатовне, удостоенной стипендии правительства Республики Башкортостан за высокие результаты в учебе, во всероссийских и республиканских олимпиадах и мероприятиях.

Ямалтдинову Алмиру Фаритовичу, Третьяковой Александре Александровне, Абдуловой Елене Руслановне, удостоенным стипендии Главы Республики Башкортостан за выдающиеся способности и высокие результаты в учебной и научной деятельности.

Калимуллиной Розалине, удостоенной стипендии имени Мифтахетдина Акмуллы за высокие результаты в учебной и научной деятельности, связанной с изучением родных языков народов Башкортостана.

Поздравляем вас, ребята, и надеемся, что ваша сегодняшняя активная позиция, желание принимать участие в общественных мероприятиях станут прекрасной основой для ваших будущих трудовых успехов!

© ГБПОУ Нефтекамский машиностроительный колледж. Республика Башкортостан, 452680 Нефтекамск, ул. Ленина,66.
Тел./факс (34783)5-00-76. E-mail:post@nmt.edu.ru 
Сайт работает на Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.
Разработка и сопровождение - CyberSamuray 

Меню

Много шаблонов Joomla на JooMix.org