Меню
×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 199.

Вторник, 01 января 2019 05:00

Открытый урок по теме «Посадки. Расчет посадок»

 

27 октября 2015 года в рамках декадника ПЦК «Машиностроение» преподавателем дисциплины «Метрология, стандартизация и сертификация» Вшивковой Э.М. в группе ЭМ142 был проведен открытый урок по теме «Посадки. Расчет посадок».

Урок проведён в традиционной классической форме с демонстрацией всех основных этапов занятия: организационного момента, повтор изученной ранее темы (тестирование), самоконтроля, объяснения нового материала, закрепления, подведения итогов урока и выставления оценок, выдачи домашнего задания. При объяснении материала использовались электронные плакаты из цикла «Технические измерения, метрология, стандартизация и сертификация».

На занятии студенты ознакомились с типами посадок и их графическим изображением; системой образования посадок; обозначением полей допусков и посадок на чертежах, а также научились вести расчеты посадок.

Присутствующие преподаватели отметили высокий профессионализм и эрудицию преподавателя, методическое мастерство, тактичность в общении со студентами

 

© ГБПОУ Нефтекамский машиностроительный колледж. Республика Башкортостан, 452680 Нефтекамск, ул. Ленина,66.
Тел./факс (34783)5-00-76. E-mail:post@nmt.edu.ru 
Сайт работает на Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.
Разработка и сопровождение - CyberSamuray 

Меню

Много шаблонов Joomla на JooMix.org