Меню
Вторник, 01 сентября 2020 10:57

В добрый путь, первокурсники!

 

Первокурсников приветствовал директор Нефтекамского машиностроительного колледжа Радус Ядитович Ахметшин: «Вы можете очень многое успеть за годы учебы в колледже. Приобрести друзей на всю жизнь, научиться многим интересным вещам, прочитать множество хороших книг, выучить языки, освоить профессию на самом высоком  уровне.  Надо только не бояться ставить перед собой самые сложные задачи. Ведь молодости все по плечу! А мы, ваши  педагоги и родители, всегда поддержим вас в ваших хороших делах».

 Радус Ядитович напомнил также новоиспеченным студентам о правилах, связанных с обучением в условиях сохраняющейся угрозы распространения коронавирусной инфекции – о дистанцировании, постоянной обработке рук, необходимости соблюдения масочного режима.

 

vhodnoi.jpg

 

Заместитель директора по воспитательной работе Салимьянова Зинфира Рамиловна представила классных руководителей групп нового набора,

 

klass_ruk.jpg

 

а также педагога-психолога, социального педагога.

 

mesher.jpg

Заместитель директора по воспитательной работе З.Р. Салимьянова представляет педагога-психолога Мещерякову Светлану Евгеньевну

 

Пожелала студентам достичь своей цели — получить качественное среднее профессиональное образование в стенах колледжа и стать востребованными специалистами на современном рынке труда - заведующая отделением подготовки квалифицированных рабочих и служащих и общеобразовательных дисциплин Гончаренко Людмила Станиславовна.

 

goncharenko.jpg

После мероприятия первокурсников прошли в кабинеты, где у них состоялись классные часы, посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Классные руководители ознакомили ребят с правилами внутреннего распорядка обучающихся, с организацией учебного процесса в новом учебном году. Кстати, группы были проведены в колледж через три входных фильтра – с целью социального дистанцирования и соблюдения правил,   связанных с обучением в условиях сохраняющейся угрозы распространения коронавирусной инфекции.

 

pervyi.jpg

                                                                                     Вот они какие, наши первокурсники!

 

© ГБПОУ Нефтекамский машиностроительный колледж. Республика Башкортостан, 452680 Нефтекамск, ул. Ленина,66.
Тел./факс (34783)5-00-76. E-mail:post@nmt.edu.ru 
Сайт работает на Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.
Разработка и сопровождение - CyberSamuray 

Меню

Много шаблонов Joomla на JooMix.org