Меню
Пятница, 05 июня 2020 16:30

ВИРТУАЛЬНЫЙ НАВИГАТОР ДЛЯ АБИТУРИЕНТА

 

Какую профессию нужно получить сегодня, чтобы быть востребованным на рынке труда завтра?!

В рамках проекта «Профсреда», который реализует ГАУ ДПО «Центр опережающей профессиональной подготовки Республики Башкортостан», 10 и 26 июня 2020 года с 10.00 до 19.00 для абитуриентов и их родителей пройдет онлайн-марафон «PROколледж». Трансляция марафона будет осуществляться на Youtube-канале ГАУ ДПО ЦОПП РБ.

Ссылка на Youtube-канал: https://www.youtube.com/channel/UCIf0jj_Tqk0jAsn97S2j_VA

Поделись информацией своими друзьями! Не останься в стороне!

 

В марафоне примут участие более 50 колледжей Республики Башкортостан, расположенные в городах: Уфа, Стерлитамак, Салават, Мелеуз, Благовещенск, Туймазы, Дюртюли, Нефтекамск, Учалы, Белорецк, Сибай, Октябрьский и другие. С приветственным словом к будущим абитуриентам обратится заместитель министра образования и науки РБ Инесса Васильевна Косолапова.

Специфика данного онлайн-марафона в том, что он будет посвящен особенностям приемной кампании в 2020 году и станет виртуальным навигатором для абитуриентов.

Участники марафона узнают о востребованных специальностях, познакомятся с основными изменениями в правилах подачи документов в 2020 году:

- дистанционная форма подачи документов;

- документы, необходимые абитуриенту для отправки по электронной почте;

- информация о сроках приема документов и др.

Далее у абитуриентов и их родителей будет возможность подробнее узнать о колледжах и специальностях. Представитель каждой профессиональной образовательной организации представит свой колледж и расскажет о перечнях направлений подготовки, образовательных программах. Во время онлайн-марафона будет возможность задать интересующие вопросы, что позволит лучше сориентироваться в многообразии профессиональных образовательных организаций республики.

© ГБПОУ Нефтекамский машиностроительный колледж. Республика Башкортостан, 452680 Нефтекамск, ул. Ленина,66.
Тел./факс (34783)5-00-76. E-mail:post@nmt.edu.ru 
Сайт работает на Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.
Разработка и сопровождение - CyberSamuray 

Меню

Много шаблонов Joomla на JooMix.org