Меню
Вторник, 01 января 2019 05:00

Студенты НМК сыграли в теннис с патрульными Нефтекамской полиции

Теннисный мяч скачет от ракетки к ракетке. Сдаваться никто не спешит. Идет товарищеский матч по настольному теннису. Соперники студентов сотрудники патрульно-постовой службы. Ребята им не уступают. Даже наоборот, стремятся показать настоящий класс игры.
Рафаэль Хамматов, студент НМК: «Играю я с пятого класса, поэтому игра не показалась сложной. По моему мнению, я выступил достойно». 



В рамках всероссийской акции МВД, которая приурочена ко Дню студента, ребята также посетили Центр кинологической службы и конной полиции. Узнали они и о тонкостях работы патрульно-постовой службы.


Ильшат Хафизов, помощник начальника ОМВД России по г. Нефтекамску по работе с личным составом: «Целью данной акции является военно-патриотическое воспитание нашей молодежи. Доведение до наших студентов в целом работы внутренних дел, работы отдельных служб и подразделений нашего отдела. И в последующем, может кто-то изъявит желание связать свою дальнейшую судьбу со службой в органах внутренних дел».
Данная акция проходит ежегодно. И как отметил Ильшат Хафизов, после ознакомительных экскурсий некоторые студенты затем приходят на службу в полиции.

Автор: neftekamsk24.tv

© ГБПОУ Нефтекамский машиностроительный колледж. Республика Башкортостан, 452680 Нефтекамск, ул. Ленина,66.
Тел./факс (34783)5-00-76. E-mail:post@nmt.edu.ru 
Сайт работает на Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.
Разработка и сопровождение - CyberSamuray 

Меню

Много шаблонов Joomla на JooMix.org