Условия питания обучающихся

ГБПОУ НМК располагает необходимой базой для обеспечения необходимых условий питания обучающихся.  В двух учебных корпусах функционируют:

- столовая 1 учебного корпуса на 120 посадочных мест

- столовая 2 учебного корпуса на 214 посадочных мест

- буфет 1 учебного корпуса на 36 посадочных мест

- буфет 2 учебного корпуса на 36 посадочных мест

Время работы столовых: 10.00 – 13.00

Время работы буфетов: 9.00 – 18.00

Обеспечение студентов и работников питанием осуществляет ИП Умурбаева Зинифе Фларидовна на основании договора от 21.10.2015г. о передаче объектов государственного нежилого фонда, закрепленных на праве оперативного управления, с оборудованием в аренду без права выкупа. Оснащение пунктов питания соответствует санитарно-эпидемиологическим требованиям. Пищеблоки оснащены современным высокотехнологичным оборудованием, имеются отдельные помещения для хранения продуктов, все это позволяет обеспечить высокое качество питания.

stol