Logo WS Russia blue on white

VII Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Республики Башкортостан в 2021 году по компетенции "Производство металлоконструкций"

С 7 по 11 декабря на площадке Нефтекамского машиностроительного колледжа прошел  VII Региональный чемпионат WorldSkills Russia в компетенции «Производство металлоконструкций». Все пятеро участников завершили выполнение конкурсного задания – модели  портового крана.

13 декабря, на церемонии закрытия Чемпионата, которая прошла в режиме онлайн, были объявлены результаты. 1 место занял студент НМК Зульмир Фаррахов. А значит, именно он будет представляет Республику Башкортостан на Национальном чемпионате WorldSkills Russia.

luoi mcjd

Документация по компетенции "Производство металлоконструкций", основанная на документации IX Национального чемпионата:

Докментация VII РЧ по компетенции "Производство металлоконструкций":

Техническое описание компетенции

Типовое конкурсное задание

Конкурсное задание 2021 (Чертежи)

Инфраструктурный лист

Инструкция по охране труда

SMP компетенции VII РЧ

Главный эксперт:

Ахметов Рустам Радисович

Руководитель Центра развития компетенции:

Мингалев Николай Сергеевич

Отборочный этап VII Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Республики Башкортостан в 2021 году по компетенции "Производство металлоконструкций"

будет проходить в формате мастер-класса посредством ВКС.

О дате и времени будет сообщено дополнительно.

Главный эксперт Отборочных соревнований:

Ахметов Рустам Радисович