1. Указ Президента РФ "О мерах по реализации государственной политики в области образования и науки"
  2. Приказ Министерства образования и науки РФ "Об утверждении Перечня профессий рабочих, должностей служащих, по которым осуществляется профессиональное обучение"
  3. Приказ Министерства образования и науки РФ "Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения"
  4. Приказ Федеральной службы по надзору "О порядке подготовки и аттестации работников организаций, поднадзорных Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору"
  5. Методические рекомендации по формированию многофункциональных центров прикладных квалификаций
  6. Положение о многофункциональном центре прикладных квалификаций
  7. Федеральный закон РФ "Об образовании в Российской Федерации"