Меню

abit

Организационная структура колледжа

 

Локальные и нормативные акты коллегиальных органов управления:

Положение о Конференции колледжа

Положение о Совете колледжа

Положение о Педагогическом совете

Положение о методическом совете

Положение о Студенческом самоуправлении колледжа (совет обучающихся) 


Директор (учебный корпус 1, этаж 2)

Ахметшин Радус Ядитович

раб. тел.: (34783) 5-01-94

Секретарь руководителя - Садрисламова Илюся Ахматзиевна

раб. тел.: (34783) 5-00-76

режим работы: с 08-30 до 17-30, перерыв с 13.00 до 14.00, суббота, воскресенье – выходной


Учебная часть (учебный корпус 1, этаж 2, каб. 11а)

И.о. заместителя директора по учебной работе Маликов Тимур Фагимович

раб.тел.: (34783) 3-51-18

режим работы: с 08-30 до 17-30, перерыв с 13.00 до 14.00, суббота с 08.30 до 13.00 (по графику), воскресенье – выходной

 

Заведующая учебной частью - Имаева Лилия Адольфовна

раб. тел.: (34783) 5-43-78

режим работы: с 08-30 до 17-30, перерыв с 13.00 до 14.00, суббота, воскресенье – выходной

 

Диспетчер образовательного учреждения - Зиганшина Гульдар Нарисовна

раб. тел.: (34783) 5-43-78

режим работы: с 08-30 до 17-30, перерыв с 13.00 до 14.00, суббота, воскресенье – выходной

 

Положение об учебной части


Учебные отделения (учебный корпус 1, этаж 2; учебный корпус 2, этаж 2)

режим работы: с 08-30 до 17-30, перерыв с 13.00 по 14.00, суббота, воскресенье – выходной

Положение о структурном подразделении ГБПОУ НМК 
Положение о дневном отделении
Положение о заочном отделении

 

Отделение «Машиностроение»

Заведующая отделением «Машиностроение»

Ценева Светлана Георгиевна

 

Отделение «Экономика и программирование»

Заведующая отделением «Экономика и программирование»

Гончаренко Людмила Станиславовна

 

Заочное отделение

Заведующая заочным отделением

Гончаренко Людмила Станиславовна

 

Отделение ПКРС и общеобразовательных дисциплин

Заведующая отделением подготовки квалифицировнанных рабочих и служащих и общеобразовательных дисциплин

Шангареева Резеда Сафетдиновна

  

Библиотека (учебный корпус 1, этаж 1)

Заведующая библиотекой - Бадгутдинова Роза Фаузятовна

раб. тел.:  (34783) 5-47-78, внутр. 104

 

Библиотека II корпуса (учебный корпус 2, этаж 1) ул. Дорожная, д.2

Библиотекарь - Шагиева Фануза Файзулловна

раб. тел.:  (34783) 2-24-59 


Учебно-производственная служба (учебный корпус 1)

Заместитель директора по развитию - Мингалев Николай Сергеевич

учебный корпус 1, этаж 2, каб. 5а

раб. тел.: (34783) 5-00-86

 

Учебно-производственные мастерские

Заведующий УПМ - Насибуллин Артур Фердинандович

 

Заведующий отделением производственного обучения и дополнительного образования - Вильданов Фанави Фавзетдинович

учебный корпус 1, этаж 1, каб. 13

раб. тел.: (34783) 5-47-78

 

Многофункциональный центр прикладных квалификаций (учебный корпус 1)

Руководитель МЦПК - Вильданов Фанави Фавзетдинович

Учебный корпус 1, 1 этаж, каб. 13

раб. тел.: (34783) 5-47-78

Секретарь - Харламова Агнесса Салаватовна

 

 

Методический отдел (учебный корпус 1, этаж 2, каб. 4а)

Начальник методического отдела - 

учебный корпус 1, этаж 2, каб. 4а

раб. тел.: (34783) 5-01-78

 

Матвеева Эльза Хайдаровна – методист

каб. 202, учебный корпус 2, ул. Дорожная, д.2

раб. тел.:  (34783) 2-07-68

 

Информационно-аналитическая служба (учебный корпус 1, этаж 2, каб.11а)

 

Ахмерова Резида Миркасимовна – методист

 каб. 11а, учебный корпус 1, ул. Ленина, д.66


Воспитательная служба (учебный корпус 2, этаж 1, каб 111)

Заместитель директора по воспитательной работе Салимьянова Зинфира Рамиловна

раб. тел.: (34783) 5-32-86

 

Педагог-психолог- Мещерякова Светлана Евгеньевна

Педагог дополнительного образования - Кашипова Регина Марсовна

Педагог дополнительного образования

Социальный педагог - Нурисламова Светлана Фандусовна (каб. 115, учебный корпус 2, ул. Дорожная, д.2)

Педагог-организатор - Арсланов Дамир Миниханович (учебный корпус 1, «Музыкальная студия»)

 

Спортивный комплекс

Спортивный зал учебный корпус 1

Спортивный зал учебный корпус 2

 

Общежития колледжа:

Заведующая общежитием №1  (ул. Ленина, д.66а)

 Мубаракова Гульшат Рифхатовна

раб. тел. (34783) 5-05-14

 

Заведующая общежитием №2 (ул. Дорожная, д.2)

Максимова Светлана Валериевна

раб. тел.: (34783) 2-34-33

 

Музей истории колледжа (учебный корпус 1, этаж 1)

Заведующая  музеем

 


Административно-хозяйственная служба (учебный корпус 1, этаж 1, каб. 14)

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе Мухаев Фидаил Фанавиевич

раб. тел.: (34783) 5-47-78

режим работы: с 08-00 до 17-00, перерыв с 13.00 до 14.00, суббота, воскресенье – выходной

 

Комендант 1 учебного корпуса – Хакимова  Лилия Фларитовна

Вахта, 1 корпус, раб. тел.: (34783) 5-43-78

Завскладом - 

 

Комендант 2 учебного корпуса – Тимофеева Эльвира Мазгаровна

Вахта, 2 корпус, раб. тел.: (34783) 2-24-59

 

Заведующая общежитием №1  (ул. Ленина, д.66а) - Мубаракова Гульшат Рифхатовна

раб. тел. (34783) 5-05-14

Заведующая общежитием №2 (ул. Дорожная, д.2) - Максимова Светлана Валериевна

раб. тел.: (34783) 2-34-33


Бухгалтерия (учебный корпус 1, этаж 2)

Главный бухгалтер - Хамаева Ривина Фанировна

каб. 3а

режим работы: с 08-30 до 17-30, перерыв с 13.00 до 14.00, суббота, воскресенье – выходной

раб. тел.: (34783) 3-02-76

  

Ахмерова Гульназ Фаритовна – бухгалтер

каб. 10а, раб. тел.: (34783) 3-18-51

 

Миргазова Зульфия Мударисовна – бухгалтер

каб. 10а, раб. тел.: (34783) 3-18-51

  

Ахматдинова Чулпан Рафисовна –  бухгалтер

каб. 12а, раб.тел.: (34783) 5-15-37

 

Хисматуллина Венера Саматовна - бухгалтер

каб. 10а, раб. тел.: (34783) 5-15-37

 

Нургалиева Залифа Макарзисовна - специалист по закупкам

каб. 12а, раб.тел.: (34783) 3-15-37

 

                                            Отдел кадров (учебный корпус 1, этаж 2, каб. 8а )

Ведущий специалист по кадрам – Ахметова Лейсан Вильдановна

раб. тел.: (34783) 5-34-30

режим работы: с 08-00 до 17-00, перерыв с 13.00 до 14.00, суббота, воскресенье – выходной


Центр информационных технологий (учебный корпус 1)

Руководитель ЦИТ - Серебряков Иван Анатольевич

учебный корпус 1, этаж 4, каб. 43

учебный корпус 2, этаж 2, Серверная


Столовая ИП Умурбаева З.Ф.

Столовая (учебный корпус 1, этаж 1)

раб. тел.: (34783) 5-34-30

 

Столовая (учебный корпус 2, этаж 1)

раб. тел.: (34783) 2-07-68

 

Архивариус (учебный корпус 1, этаж 2, каб. 28м)

Агзамова Гузель Салаватовна

режим работы: с 08-00 до 17-00, перерыв с 13.00 до 14.00, суббота, воскресенье – выходной

раб. тел.: (34783) 5-47-78, внутр. 104

 

ВАХТА

Вахта 1-го учебного корпуса: (34783) 5-43-78

Вахта общежития №1: (34783) 5-05-14

Вахта 2-го учебного корпуса: (34783) 2-24-59

ВАХТА общежития № 2: (34783) 2-34-33

 

 

ГРАФИК РАБОТЫ

кабинета доврачебной помощи

Понедельник

14.00 – 18.00

II корпус 120 к.

Вторник

9.00 – 13.00

Общежитие № 1

Среда

14.00 – 18.00

II корпус 120 к.

Четверг

9.00 – 13.00

II корпус 120 к.

Пятница

14.00 – 18.00

Общежитие № 1

 

© ГБПОУ Нефтекамский машиностроительный колледж. Республика Башкортостан, 452680 Нефтекамск, ул. Ленина,66.
Тел./факс (34783)5-00-76. E-mail:post@nmt.edu.ru 
Сайт работает на Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.
Разработка и сопровождение - CyberSamuray 

Меню

Много шаблонов Joomla на JooMix.org