Меню

Общежитие №2

Общежитие №2 Нефтекамского машиностроительного колледжа расположено по улице Дорожная, 2.

  В общежитии №2 для студентов колледжа  предусмотрено 307 мест -  8 секций для юношей и 6 секций для девушек, каждая из которых рассчитана на 8 комнат, где проживают по 2, 3 или 4 человека.

В  общежитии смонтирован пандус с входной группой.

Проведена работа по переоборудованию санитарно-гигиенических комнат в соответствии с нормами доступности. Установлены многофункциональная раковина, поручни для унитазов.

Здания и сооружения оснащены системами противопожарной сигнализации и оповещения с дублирующими световыми устройствами.

Размещение студентов и оплата за проживание производится на основании Порядка предоставления жилых помещений в общежитииСметы расходов на оплату проживания (1 койко-места) в студенческом общежитии и Приказа об установлении платы за проживание в общежитии 

Общежитием №2 руководит Максимова Светлана Валериевна (раб. тел.: (34783) 2-34-33).

. Совместно с дружным коллективом, включающим в себя 9 работников обслуживающего персонала: дежурные по общежитию, уборщицы, дворник, сантехник, она стремится создать комфортные условия для проживания студентов.

Воспитательную работу в общежитии ведет  Габдрахманова Светлана Анатольевна.

Для студентов созданы хорошие жилищно-бытовые условия. В комнатах живут по 3-4 человека. Все комнаты оснащены кроватями, тумбами, полками, шторами и светильниками. На всех этажах есть холодильники.

Кухни оснащены электроплитами, где студенты готовят вкусные завтраки, обеды и ужины.

В общежитии имеются гладильная, сушильная, телевизионная комнаты, комната самоподготовки и библиотека. Во всех комнатах проведена пожарная сигнализация, на вахте установлена тревожная кнопка.

Студенты живут под девизом: «Общежитие – твой дом: каков ты сам, таков порядок в нем!». Ежедневно в комнатах и коридорах проводится влажная уборка.

В начале каждого учебного года на общем собрании студентов избирается Совет общежития. Этот орган самоуправления работает под руководством воспитателей общежития и выступает инициатором всех полезных дел.

Ведется индивидуальная работа с каждым студентом.

Студенты общежития принимают активное участие во внеклассных и тематических вечерах, спортивных мероприятиях. Регулярно выпускаются стенгазеты, санбюллетени.

Студенты общежития принимают активное участие во внеклассных и тематических вечерах, спортивных мероприятиях. Регулярно выпускаются стенгазеты, санбюллетени.

 

IMG_3861 IMG_3906
IMG_3861 IMG_3861
IMG_3861 IMG_3861
IMG_3861 IMG_3861
   
   
   
   
   
   

 

© ГБПОУ Нефтекамский машиностроительный колледж. Республика Башкортостан, 452680 Нефтекамск, ул. Ленина,66.
Тел./факс (34783)5-00-76. E-mail:post@nmt.edu.ru 
Сайт работает на Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.
Разработка и сопровождение - CyberSamuray 

Меню

Много шаблонов Joomla на JooMix.org