Меню
Новости
Дорогие  студенты и педагоги!Поздравляем вас с Днем российского студенчества - праздником молодости, оптимизма, романтики и надежд!В череде знаменательных январских дат Татьянин день - особенный праздник. Вы являетесь самой инициативной частью молодого поколения, занимаете активную жизненную позицию, проявляете высокую заинтересованность как в собственном будущем, так и в будущем своего государства.
Среда, 24 января 2024 08:28

Призываем к бдительности!

В настоящий момент зафиксирован массовый обзвон жителей Нефтекамска мошенниками, о чем свидетельствуют обращения граждан в дежурную часть.Звонящие представляются работниками Центробанка, ФСБ, полиции, называя при этом персональные данные граждан.Призываем к бдительности, ни в коем случае не верьте и не следуйте указаниям неизвестных - не скачивайте приложения, не включайте демонстрацию экрана, не называйте коды, не переводите деньги! Предупредите своих коллег, знакомых, близких!
22 января в Нефтекамском машиностроительном колледже  открыли месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы. Минутой молчания почтили память выпускников колледжа, погибших в локальных войнах, а также выпускников, погибших в Специальной военной операции.
30 января 2024 года в 12:00 ч. на базе Дома молодежи МБУ «Комитет по делам молодежи городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан» пройдет форум со студентами «Нефтекамск ждет своих выпускников!» по адресу: г.Нефтекамск, ул.Победы, д.11.
В Интернет-ресурсах размещаются призывы к участию в несанкционированной публичной акции 19 января 2024 года в городах республики и в том числе в г. Уфе. Проведение публичных мероприятий в форме шествия и митинга, не согласованных с органами исполнительной власти в соответствии с Законом № 54-ФЗ от 19 июня 2004 года «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях», является незаконным.
Завершилась региональная научно-практическая конференция среди обучающихся среднего профессионального образования, посвященной Дню Энергетика на тему «Моя профессия – энергетик»/Конференция проводилась в дистанционном формате в 2 секциях. В ней приняли участие 24 обучающихся 14 профессиональных образовательных учреждений Республики Башкортостан.
Четверг, 18 января 2024 14:46

Предупредить мошенничество

17 января в актовом зале 1 учебного корпуса проведена  профилактическая беседа со студентами колледжа  по вопросу предупреждения мошенничества.  Заместитель начальника ОУУП и ПДН  отдела МВД России по г. Нефтекамску капитан полиции В.О. Изимариев и инспектор ОУУП и ПДН лейтенант полиции А.А. Гараева довели до сведения обучающихся  информацию о фактах свершения мошеннических действий с банковскими картами.    Представленная информация была интересна молодым людям, которые только начинают пользоваться различными финансовыми инструментами, так как мошеннические схемы постоянно совершенствуются. Сотрудники полиции рассказали обучающимся также об ответственности за административные правонарушения, о необходимости соблюдения  комендатского  часа. 
Страница 14 из 355

© ГБПОУ Нефтекамский машиностроительный колледж. Республика Башкортостан, 452680 Нефтекамск, ул. Ленина,66.
Тел./факс (34783)5-00-76. E-mail:post@nmt.edu.ru 
Сайт работает на Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.
Разработка и сопровождение - CyberSamuray 

Меню

Много шаблонов Joomla на JooMix.org