Меню
×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 197.

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 199.

Новости
24 марта в колледже прошли мероприятия по гражданской обороне, началу которых предшествовало оповещение в 06 часов утра и сбор руководящего и командно-начальствующего состава ГОЧС.
В рамках декадника ПЦК «Экономика и электроэнергетика» в группе ПБ 163 преподаватель Бочарова Елена Петровна провела открытый классный час на тему «День конституции РФ». Студенты познакомились с историей Конституции России, закрепили знания по её структуре и символам РФ. На мероприятии прозвучал гимн РФ и продемонстрированы видеоролики о России. В завершении студенты приняли активное участие в викторине и показали хорошие знания.
3 ноября 2018 года на базе Нефтекамского многопрофильного колледжа состоялся зональный этап Республиканского конкурса "Мастер года 2018". В конкурсе приняли участие десять мастеров производственного обучения из колледжей северо-западной зоны Республики Башкортостан. Задачи конкурса - поддержка и поощрение лучших по профессии, повышение уровня профессионализма мастеров производственного обучения, создание условий для развития инновационных процессов в системе СПО региона, распространение педагогического опыта.
На этой неделе в колледже (в актовом зале 2-го учебного корпуса) состоялась презентация групп нового набора. Сами обучающиеся называют это мероприятие посвящением в студенты. И по сути, это соответствует действительности, несмотря на отсутствие самой церемонии посвящения. Ведь период подготовки к презентации – две недели сентября – совпадает с погружением в студенческую жизнь, адаптацией к занятиям, преподавателям, одногруппникам. Решается и одна из главных задач мероприятия - раскрыть, обнаружить новые таланты. Жюри внимательно присматривается к ребятам – кто-то умеет танцевать, другие – петь и смешить, а также вести концертную программу.
 4-5 апреля 2016 года на базе НМПК прошли городские соревнования по баскетболу среди студентов СПО в зачет Спартакиады города. 
28 марта во Дворце молодежи состоялся конкурс «Мисс Студенчество - 2017» среди студенческой молодежи. В конкурсе приняли участие пять претенденток на главный титул. Им предстояло пройти следующие этапы: визитная карточка, танцевальный конкурс «Латино», дефиле в вечерних платьях, театральный и творческий конкурсы. Все участницы справились со своими заданиями.
15 декабря в г. Дюртюли, на базе многопрофильного колледжа прошел XIV Республиканский конкурс самодеятельно-художественного творчества "Я вхожу в мир искусств" среди обучающихся профессиональных образовательных организаций. Среди выступающих из 13 коллективов своим творчеством на высоком профессиональном уровне отличились колледжи городов Нефтекамска и Дюртюли.
Страница 310 из 352

© ГБПОУ Нефтекамский машиностроительный колледж. Республика Башкортостан, 452680 Нефтекамск, ул. Ленина,66.
Тел./факс (34783)5-00-76. E-mail:post@nmt.edu.ru 
Сайт работает на Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.
Разработка и сопровождение - CyberSamuray 

Меню

Много шаблонов Joomla на JooMix.org