Меню
×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 197.

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 199.

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 201.

Новости
В Москве с 23 по 25 ноября прошел всероссийский форум "Россия 2035", участие в котором принял студент НМК Михаил Мельник (П-172). В очном этапе конкурса участвовали более 1000 человек из 83 субъектов Российской Федерации, все они выступили со своими проектами - эссе, в которых представили свои инициативы стратегии социально-экономического развития России.
18 октября в рамках проведения Дней башкирской культуры в Городском округе город Нефтекамск студенты группы ПК-271 совместно с преподавателем Салиховой Инзилей Хамитовной провели мероприятия, посвященные изучению традиций, культуры и особенностей Башкирской кухни.
Приемная комиссия ГБПОУ НМК публикует приказы о зачислении на очную форму обучения на базе основного общего образования
Вторник, 01 января 2019 05:00

Флешмоб #НМКмаскунадел

Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан запустило флешмоб в поддержку врачей «Маску надел»! Приглашаем студентов и сотрудников колледжа присоединиться! Доктора, медсестры, фельдшеры, санитары, водители скорой помощи - настоящие герои, которые сегодня находятся на передовой и работают, не жалея свои сил. Самое простое, что мы можем сделать для них - тщательно соблюдать все меры предосторожности и постараться сделать так, чтобы заболевших было как можно меньше.
 В рамках школы молодого преподавателя 16 марта 2016 состоялся педагогический тренинг «Технология дидактический дизайн». 
Вторник, 01 января 2019 05:00

Турнир для девушек

6 марта в 16.00 ч. в актовом зале корпуса №2 состоится шахматно-шашечный турнир среди девушек, посвященный Дню 8 Марта. Приглашаются все желающие. Участие хотя бы одного человека с каждой группы обязательно! Физоргам подготовить заявки.
30 ноября 2017 года в актовом зале II учебного корпуса заместитель директора по воспитательной работе провела организационное собрание с обучающимися первого курса по вопросам безопасности на дорогах, соблюдения правил дорожного движения, недопущения дорожно-транспортного травматизма.
Страница 295 из 355

© ГБПОУ Нефтекамский машиностроительный колледж. Республика Башкортостан, 452680 Нефтекамск, ул. Ленина,66.
Тел./факс (34783)5-00-76. E-mail:post@nmt.edu.ru 
Сайт работает на Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.
Разработка и сопровождение - CyberSamuray 

Меню

Много шаблонов Joomla на JooMix.org