Меню
×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 197.

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 199.

Новости
21 февраля во Дворце молодёжи прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню защитника Отечества. Радует тот факт, что в выступлениях главы администрации городского округа город Нефтекамск Р.М. Давлетова, военного комиссара по городам Нефтекамск, Агидель и Краснокамскому району полковника В.С. Анисимова и начальника Нефтекамского отделения ДОСААФ России полковника Р.М. Илькаева наш колледж неоднократно упоминался с положительной стороны. Логичными, в связи с этим, являются и поощрения в адрес сотрудников и студентов НМК.
23 и 24 ноября проведена Олимпиада колледжа среди студентов 3-4 курсов специальности «Пожарная безопасность». На первом этапе студенты отвечали на теоретические вопросы по тактике тушения пожаров, проведению аварийно-спасательных работ, пожарной профилактике, технике и оборудованию.
Продолжается отборочный этап IV Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Республики Башкортостан по компетенции "Сварочные технологии". В этом году в нем участвуют 20 молодых сварщиков. Поэтому каждый день заезжают новые участники. О том, как проходит чемпионат, можно узнать из сюжетов телеканалов "Пятница Нефтекамск", "Нефтекамск 24", "Нефтекамск ТВ".
По традиции, в День знаний первокурсников НМК будут чествовать во Дворце Молодежи. Торжественное мероприятие начнется в 11 часов, но собраться студентам необходимо собраться заранее, в 10.30, у крыльца Дворца Молодежи (ул. Победы, 11). Классные часы будут проведены с 13.00 до 14.00 в кабинетах II учебного корпуса.
С 20 апреля в республике ужесточается режим самоизоляции. Штрафовать будут чаще! Усилят проверки нарушения режима (статья КоАП РФ 20.6.1. «Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе её возникновения»). Наказание людей – до 30 тысяч рублей.
17.03.2016г. в 19.00ч. Вход свободный  
На телеканале «UTV» вышли сюжеты о Республиканском этапе соревнования «Молодые профессионалы» по методике WorldSkills «Сварочные технологии».
Страница 289 из 352

© ГБПОУ Нефтекамский машиностроительный колледж. Республика Башкортостан, 452680 Нефтекамск, ул. Ленина,66.
Тел./факс (34783)5-00-76. E-mail:post@nmt.edu.ru 
Сайт работает на Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.
Разработка и сопровождение - CyberSamuray 

Меню

Много шаблонов Joomla на JooMix.org