Меню
×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 199.

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 197.

Новости
9 октября состоялся традиционный легкоатлетический пробег по улицам города, посвященный Дню Республики. Данное мероприятие всегда проходит ярко и привлекает к участию лучших легкоатлетов города. Обе наши команды достойно представили Нефтекамский машиностроительный колледж в этом забеге. Команда девушек третий год подряд занимает только 1-е места. Юноши достойно боролись и стали вторыми!
Приемная комиссия ГБПОУ НМК публикует приказы о зачислении на очную форму обучения на базе основного общего образования
25 апреля пройдет акция «Международный диктант по башкирскому языку — 2020». Он впервые состоится в онлайн-формате. «Участником акции может стать любой человек, независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям», — сообщили организаторы. Для участия в акции необходимо будет заранее зарегистрироваться на сайте акции.
Вторник, 01 января 2019 05:00

Экскурсия в пожарную часть

   3 марта 2016 года в рамках декадника ПЦК «Сварочное производство, пожарная безопасность, нефтегазовое дело» студенты группы ПБ151 посетили пожарно-спасательную часть № 37 по охране г.Нефтекамск  
 С 13 по 16 февраля в Кумертау прошло первенство Республики Башкортостан по лыжным гонкам среди учреждений СПО. Участвовало 12 команд. Учитывая, что в команде НМК – новички, выступление можно назвать успешным, ведь они сумели улучшить свой прошлогодний результат, поднявшись с 9 на 5 место. В соревнованиях по лыжной эстафете студенты НМК заняли 6 место.
16 ноября, в соответствии с планом декадника ПЦК «Сварочное производство, пожарная безопасность, нефтегазовое дело» преподавателем Подрядовым Ю.Б. в группе ПБ171 проведена викторина «Основы пожарного дела». Первокурсники проявили большой интерес к мероприятию, активно обсуждали спорные ответы, стремились продемонстрировать свои знания.
Приглашаем студентов принять участие в конкурсе чтецов «Живое слово», посвящённом 100-летию Республики Башкортостан и Году добровольца и волонтера в России и Году семьи в Башкортостане. Его запланировано провести 13 ноября. Заявки на участие в конкурсе принимаются в методическом кабинете (1 корпус, 2-й этаж) и у преподавателей русского языка и литературы до 8 ноября. Победитель конкурса будет представлять колледж в республиканском конкурсе.
Страница 285 из 352

© ГБПОУ Нефтекамский машиностроительный колледж. Республика Башкортостан, 452680 Нефтекамск, ул. Ленина,66.
Тел./факс (34783)5-00-76. E-mail:post@nmt.edu.ru 
Сайт работает на Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.
Разработка и сопровождение - CyberSamuray 

Меню

Много шаблонов Joomla на JooMix.org