Меню
×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 199.

Новости
Вторник, 01 января 2019 05:00

Этический классный час

 10 марта 2016 года в рамках декадника ПЦК «Государственные языки РБ» преподавателем Гайнуллиной Т.И. было проведен этический классный час, посвященный Международному Женскому дню - 8 Марта «Славный день – 8 Марта» с группой ПБ-152. 
 14 февраля на встречу со студентами групп: П-162 (кл.рук. Валеева Л.А.) и П-161 (кл.рук. Хаирланамова Г.И.) были приглашены председатель городской организации «Боевое братство», ветеран войны в Афганистане, специалист по патриотическому воспитанию Управления образования администрации городского округа г. Нефтекамск Рустам Худайбердиевич Назаров, участница боевых действий в Афганистане Людмила Анатольевна Ныркова, ветеран войны в Афганистане майор запаса Евгений Леонидович Меренков, старший прапорщик пограничных войск в запасе Сергей Георгиевич Баранов.
Вторник, 01 января 2019 05:00

Поздравляем с успехом!

С 28 по 30 сентября в Екатеринбурге, в павильонах крупнейшего в стране международного выставочного центра "Екатеринбург Экспо" прошел очередной, самый крупный в Европе фестиваль силовых видов спорта, Мультитурнир "ЗОЛОТОЙ ТИГР - XII". В этом году в нем участвовало более 8,5 тысяч спортсменов, и в их числе – студент Нефтекамского машиностроительного колледжа Илья Меренков (гр. (ЭМ-281). Мы поздравляем Илью с большим успехом – серебряной медалью, которую он завоевал в своей весовой категории, и желаем ему новых достижений в спорте!
Вторник, 01 января 2019 05:00

Приемная кампания-2019

В Нефтекамском машиностроительном колледже продолжается прием на 2019-2020 учебный год. Для выпускников 9-х классов доступны 14 направлений обучения и 350 бюджетных мест, 100 мест - по договору. Выпускники 11-х классов могут обучаться заочно по пяти направлениям. План приема можно найти на сайте колледжа: http://www.nmt.edu.ru/index.php/abiturientu/plan-priema-2015. По состоянию на 29 июня выпускниками 9-х классов подано 461 заявление. Наибольшей популярностью у абитуриентов на данный момент пользуются специальности и профессии «Пожарная безопасность», «Программирование в компьютерных системах», «Оператор нефтяных и газовых скважин», «Технология продукции общественного питания».
Министерство образования и науки Республики Башкортостан объявляет конкурс фотографий и видеороликов на тему "Я учусь на удаленке!". Фото и видеоматериалы необходимо разместить в социальных сетях на своих страницах с хештегом #Яучусьнаудаленке#, затем отправить ссылки на эту новость на своей стене личным сообщением в официальную группу НМК "В Контакте", после чего Ваше фото либо видео появятся в новостной ленте страницы НМК. Работы принимаются в следующих номинациях: Видеоролик, Фотография, Текст для социальных сетей, Анимация. Не забудьте зарегистрироваться по ссылке на QR-коде!
        11 марта 2016 года в рамках декадника «Государственные языки РБ» преподавателем Гайнуллиной Т.И. проведена олимпиада по башкирскому языку среди студентов 2 курса, в которой приняли участие представители групп ПБ141, П141, КС141 и  ТП151.
В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в колледже прошла военно-патриотическая игра «Зарница». В игре приняли участие 6 команд.
Страница 284 из 355

© ГБПОУ Нефтекамский машиностроительный колледж. Республика Башкортостан, 452680 Нефтекамск, ул. Ленина,66.
Тел./факс (34783)5-00-76. E-mail:post@nmt.edu.ru 
Сайт работает на Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.
Разработка и сопровождение - CyberSamuray 

Меню

Много шаблонов Joomla на JooMix.org