Меню
×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 199.

Новости
Вторник, 01 января 2019 05:00

1 место в конкурсе «Караоке-star»

В преддверии Дня студента, 23 января 2020 года, в концертном зале Дворца творчества г. Нефтекамск была организована познавательно-развлекательная программа «Караоке-star» для старшеклассников и студентов города. Участие в конкурсе приняли 19 команд, и в их числе - команда НМК в составе представителей клуба «Артэкс» и студенческого совета.
Вторник, 01 января 2019 05:00

Пульс «Теннис Ижевск 2015»

          Поздравляем! Сборную команду юношей, занявшую II место в общекомандном зачете во Всероссийских соревнованиях по настольному теннису на первенство ОГ ФСО «Юность России» 
Вторник, 01 января 2019 05:00

Встреча с артистом в День театра

27 марта отмечается Всемирный день театра — международный профессиональный праздник всех работников театра. Этот праздник традиционно проходит под девизом: «Театр как средство взаимопонимания и укрепления мира между народами». В Библиоцентре Нефтекамска этот день отметили, устроив встречу с артистом Саратовского театра юного зрителя Рожковым Игорем Вячеславовичем. На встрече побывали студенты группы П-181 Нефтекамского машиностроительного колледжа.
Вторник, 01 января 2019 05:00

Успехи наших лыжников

23 января прошли соревнования по лыжным гонкам в зачёт Спартакиады города Нефтекамск среди учебных заведений высшего и среднего профессионального образования. Команда девушек стала лидером соревнований. Юношеская команда завоевала второе место, уступив лидерство юношам из нефтяного колледжа. Андрьянова Анна (группа ПБ161) стала абсолютным победителем среди девушек-участниц лыжных гонок.
             По итогам конкурса Шангареева Светлана Семеновна стала лауреатом в номинации «За методическую грамотность» и отмечена Почетной грамотой РУНМЦ МОРБ. 
20 апреля в Нефтекамске прошел городской этап республиканского смотра художественной самодеятельности среди трудовых коллективов и работников государственных (муниципальных) органов власти «Горжусь тобой, Башкортостан!» Наши коллеги – Дамир Минниханович Арсланов и Гузель Илюсевна Хаирламанова – приняли в нем участие в номинации «Народный вокал. Дуэт» и заняли 1 место. Поздравляем и желаем творческих успехов и новых побед!
26 марта 2019 года в актовом зале 1 учебного корпуса состоялась тематическая встреча с выпускниками колледжа 2019 года. В повестку дня были включены вопросы организации преддипломной практики, возможности обучения в МЦПК и подготовки к государственной итоговой аттестации.
Страница 215 из 354

© ГБПОУ Нефтекамский машиностроительный колледж. Республика Башкортостан, 452680 Нефтекамск, ул. Ленина,66.
Тел./факс (34783)5-00-76. E-mail:post@nmt.edu.ru 
Сайт работает на Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.
Разработка и сопровождение - CyberSamuray 

Меню

Много шаблонов Joomla на JooMix.org