Меню
Новости
Пятница, 17 ноября 2023 11:35

Низкий поклон за отвагу и честь!

С большим прискорбием сообщаем, что при исполнении служебного долга на территории проведения специальной военной операции погиб выпускник Нефтекамского машиностроительного колледжа, младший сержант Валиев Марсиль Фаназифович.
17 ноября в Краснокамском районе, в селе Николо-Березовка, состоялась  Ярмарка вакансий учебных мест для обучающихся  9-х и 11-х классов общеобразовательных  организаций Краснокамского района. В ней участвовал, наряду с другими учебными заведениями, и Нефтекамский машиностроительный колледж.
15 ноября в Нефтекамске прошел последний этап конкурса «Студент года-2023», в рамках реализации проекта «Регион для молодых» при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь) и Госкомитета по молодёжной политике РБ! От нашего колледжа на участие заявились две студентки: Басырова Эрика, группа ПБ111 и Хафизова Аделина, группа ПБ131.
14 ноября в актовом зале 1-го учебного корпуса прошло традиционное осеннее мероприятие – «Битва хоров-2023». В нем участвовали все группы  второго курса. 
9 ноября группа МА231 (первокурсники, выигравшие Гран-при конкурса "Презентация групп нового набора") с классным руководителем Мухаметшиной Рамилей Александровной съездили на экскурсию в город Ижевск. Напомним, что в этом году мероприятие было  организовано при поддержке Комитета по делам молодежи администрации ГО г. Нефтекамск,  и поэтому в качестве Гран-При победителям был вручен солидный приз - 20 тысяч рублей.  Деньги решено было потратить на впечатления, которые, конечно же, навсегда останутся в памяти участников. Молодцы, ребята! Пусть в вашей студенческой (и не только) жизни будет немало замечательных призов. Вы уже знаете, что к ним надо тщательно готовиться и прикладывать усилия.
7-9 ноября в Стерлитамаке прошли финальные соревнования по шахматам среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Республики Башкортостан. Участвовало 18 команд. От всей души поздравляем команду  нашего колледжа и тренера Валиева Булата Фагимовича с успешным выступлением! Команда девушек - на 3-м месте, юноши заняли 5-е место. Молодцы!
Проект «Билет в будущее» реализуется во исполнение федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование». Цель Проекта – формирование готовности к профессиональному самоопределению обучающихся 6-11 классов образовательных организаций. В рамках проекта «Билет в будущее» с 17 октября 2023 года в Нефтекамском машиностроительном колледже проходили профессиональные пробы по по 5 направлениям.
Страница 21 из 354

© ГБПОУ Нефтекамский машиностроительный колледж. Республика Башкортостан, 452680 Нефтекамск, ул. Ленина,66.
Тел./факс (34783)5-00-76. E-mail:post@nmt.edu.ru 
Сайт работает на Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.
Разработка и сопровождение - CyberSamuray 

Меню

Много шаблонов Joomla на JooMix.org