Меню
×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 199.

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 201.

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 197.

Новости
      24.11.2015 года был проведён выпускной квалификационный экзамен в многофункциональном центре прикладных квалификаций по профессии повар, кондитер.
Вторник, 01 января 2019 05:00

Приказы о зачислении в ГБПОУ НМК

Внимание! Приказы публикуются в разделе Абитуриенту - Приказы о зачислении
Со 2 по 6 апреля в Стерлитамаке прошли республиканские финальные соревнования по волейболу среди девушек. В них участвовали 18 команд со всей Башкирии, в том числе команда НМК.
Вторник, 01 января 2019 05:00

Не было равных Анне Андрьяновой

У всех праздники проходят по-разному. 8 марта студентка НМК Андрьянова Анна снова стала победительницей очередных стартов. Межрайонный фестиваль по лыжным гонкам прошел в Дюртюлинском районе. На дистанции 10 км ей не было равных среди 30 участниц. На следующий день, 9 марта, в Янауле состоялся дабл-полинг в честь Мастера спорта Фидрата Гарейшина. Аня стала победителем на дистанции 4 км среди 40 участников. Поздравляем и желаем дальнейших успехов!
17 и 18 декабря в обоих учебных корпусах колледжа состоялся концерт «Новогодний калейдоскоп». Преподавателям и студентам подарили новогоднее настроение, дав почувствовать, что «Праздник к нам приходит». По сценарию, для того, чтобы в колледже наступил 2020 год, ведущим надо было расшифровать пароль от Нового года. Дорога к этой цели была веселой и праздничной, благодаря выступлениям артистов студенческого клуба «Артэкс».
      Преподаватель физики Минниахметов Эдгард Валериевич награжден дипломом II степени в номинации Методическая разработка секции Профессиональное образование.
Страница 203 из 355

© ГБПОУ Нефтекамский машиностроительный колледж. Республика Башкортостан, 452680 Нефтекамск, ул. Ленина,66.
Тел./факс (34783)5-00-76. E-mail:post@nmt.edu.ru 
Сайт работает на Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.
Разработка и сопровождение - CyberSamuray 

Меню

Много шаблонов Joomla на JooMix.org