Меню
×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 199.

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 201.

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 197.

Новости
  05 ноября 2015 года в рамках декадника ПЦК «Машиностроение» преподавателем Шагалиевой Зульфией Миратовной было проведено открытое занятие на тему «Изучение сенсоров» в группе ТМ131
23 июня на учебной базе 2-го учебного корпуса завершились учебно-полевые сборы с юношами, завершившими программу подготовки по основам военной службы. В них участвовали 285 юношей.
Уважаемые выпускники и ветераны колледжа! В этом году Нефтекамскому машиностроительному исполняется 35 лет. В связи с этим обращаемся к вам с просьбой. Уверены, что каждый из вас бережно хранит и время от времени разглядывает альбом со студенческими фотографиями. А почему бы не поделиться ими со всеми? Наверняка очень многим хотелось бы увидеть милые лица преподавателей и однокурсников, родные стены техникума тех памятных лет на старых снимках. Просим вас прислать отсканированные фотографии с кратким комментарием – что на них запечатлено, в каком году, назвать всех поименно.
В соответствии с планом Клуба молодого избирателя «Голос поколения» 5 декабря в общежитии №1 была проведена викторина по избирательному праву «Голосуй, не комплексуй!», которая преследовала цели развития интереса студентов к политическим процессам, происходящим в обществе, формирования активной гражданской позиции и гражданской ответственности. В ходе викторины студенты в игровой форме отвечали на серьёзные вопросы, горячо спорили и отстаивали свою точку зрения.
  Многофункциональный центр прикладных квалификаций объявляет набор обучающихся по программам профессиональной подготовки, переподготовки, повышения квалификации, аттестации согласно ЕТКС и профессиональным стандартам
24 сентября в Нефтекамске прошел Всероссийский день бега «Кросс нации». Нефтекамский машиностроительный колледж в мероприятии представила группа ЭМ 151.
Страница 191 из 355

© ГБПОУ Нефтекамский машиностроительный колледж. Республика Башкортостан, 452680 Нефтекамск, ул. Ленина,66.
Тел./факс (34783)5-00-76. E-mail:post@nmt.edu.ru 
Сайт работает на Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.
Разработка и сопровождение - CyberSamuray 

Меню

Много шаблонов Joomla на JooMix.org